{"_id":"461e423262cd90f3eedc5fa64383573f","slug":"vasant-vihar-girl-found-wound-in-body","type":"story","status":"publish","title_hn":"वसंत विहार में लड़की बेहोश हालत में मिली","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
वसंत विहार में लड़की बेहोश हालत में मिली
ब्यूरो/अमर उजाला, नई दिल्ली
Updated Thu, 17 Apr 2014 02:54 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
दिल्ली के वसंत विहार इलाके से पुलिस ने एक लड़की को एम्स के ट्रॉमा सेंटर में भर्ती करवाया है। वसंत विहार के नया मंदिर के पास एक लड़की को अचेत अवस्था की हालत में पाकर पुलिस ने उसे ट्रॉमा सेंटर में भर्ती करवाया।
विज्ञापन
पुलिस ने बताया कि लड़की के शरीर पर चोट के कई निशान मिले हैं। लड़की अभी बात करने की स्थिति में नहीं है। हालांकि लड़की का ईलाज हो रहा है। पुलिस ने आशंका जताई है कि मुमकिन है कि लड़की के बलात्कार हुआ हो। जांच के बाद इसकी पुष्टि हो जाएगी।
विज्ञापन
पुलिस ने बताया कि लड़की गुजरात की रहने वाली है। हालांकि वह गुजरात के कौन से इलाके की है, यह पुलिस बताने में असमर्थ है। पुलिस सूत्रों ने बताया कि उस इलाके के लोगों का कहना था कि ऑटो वालों से मदद मांगी गई तो उन्होंने मदद करने से इंकार कर दिया।
विज्ञापन