फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   Schoolgirl obscenity of fake Facebook account opening

छात्रा का फर्जी फेसबुक अकाउंट खोलकर की अश्लीलता

Sat, 18 Feb 2017 10:39 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, नोएडा
ब्यूरो/अमर उजाला, नोएडा Updated Sat, 18 Feb 2017 10:39 AM IST
विज्ञापन
Schoolgirl obscenity of fake Facebook account opening
demo pic

बीटा-2 सेक्टर में रहकर बीटेक कर रही छात्रा का अज्ञात आरोपी ने फर्जी फेसबुक अकाउंट खोल दिया। आरोपी ने छात्रा के फोटो के साथ अश्लील पोस्ट व कमेंट किए। इसकी जानकारी जब पीड़िता छात्रा के सहपाठियों ने दी तो उसकी मां ने कासना कोतवाली में शिकायत देकर आरोपी के खिलाफ कार्रवाई की मांग की।

विज्ञापन


पुलिस नेे साइबर सेल की मदद से पीड़िता फर्जी फेसबुक अकाउंट बंद कराकर मामले की जांच शुरू की है। पुलिस के मुताबिक, मूलरूप से दिल्ली निवासी बीटा-2 सेक्टर में रहकर शहर के एक कॉलेज सेे बीटेक की पढ़ाई कर रही है।
विज्ञापन


छात्रा की मां ने पुलिस को दी शिकायत में कहा कि अज्ञात आरोपी ने उसकी बेटी का फोटो  लगाकर उसके नाम से ही फर्जी फेसबुक अकाउंट खोल दिया। आरोपी ने उस अकाउंट में अश्लील पोस्ट व कमेंट किए।
विज्ञापन
विज्ञापन


इस अकाउंट में अन्य लोग भी अश्लील कमेंट करने लगे हैं। इसकी जानकारी सहपाठियों ने पीड़िता छात्रा को दी। वहीं आरोपी ने छात्रा के अकाउंट पर उसका मोबाइल नंबर भी डाल दिया था, जिससे उसके पास फोन भी आने लगे थे। बाद में पीड़िता ने पुलिस में शिकायत दी। 


इस मामले में तुरंत कार्रवाई करते हुए साइबर सेल की मदद से फेसबुक अकाउंट बंद करा दिया गया है। अंदेशा जताया जा रहा है कि किसी सहपाठी ने ही यह हरकत की है। आरोपी को जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा। 
- सुधीर त्यागी, कोतवाली प्रभारी, कासना 

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed