फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   fir registered against media house in noida to black mail ex dsp

पूर्व डीएसपी को ब्लैकमेल करने पर समाचार पत्र के खिलाफ एफआईआर

Mon, 31 Jul 2017 09:31 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, नोएडा
ब्यूरो/अमर उजाला, नोएडा Updated Mon, 31 Jul 2017 09:31 PM IST
विज्ञापन

नोएडा प्राधिकरण से हाल में सेवानिवृत्त हुए पूर्व डीएसपी हर्षवर्धन सिंह भदौरिया ने एक स्थानीय समाचार पत्र के खिलाफ ब्लैकमेल करने, मानहानि और लाखों रुपये की मांग करने का आरोप लगाया है।

विज्ञापन


मामले में पूर्व डीएसपी ने कोर्ट की मदद से थाना सेक्टर-49 में सोरखा निवासी समाचार पत्र के संपादक के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई है। पूर्व डीएसपी का आरोप है कि मोरना से प्रकाशित होने वाला अखबार उन्हें ब्लैकमेल करने के लिए मनगढ़ंत कहानी बनाकर अपने समाचार पत्र में प्रकाशित करता है।
विज्ञापन


काफी समय से उसे ब्लैकमेल किया जा रहा है। आरोप लगाया कि सेक्टर-18 मार्केट में पार्किंग का ठेका भी मांगा था। ठेका न मिलने पर आरोपी उनसे 10 लाख रुपये की मांग करने लगा। बदनाम करने के लिए झूठी खबरें प्रकाशित की गईं। ब्यूरो

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed