फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   CCTV will monitor Atta-Ganga Shopping Complex

सीसीटीवी से होगी अट्टा-गंगा शॉपिंग कॉम्प्लेक्स की निगरानी

Mon, 09 Nov 2015 05:40 AM IST
ब्यूरो/ अमर उजाला, नोएडा
ब्यूरो/ अमर उजाला, नोएडा Updated Mon, 09 Nov 2015 05:40 AM IST
विज्ञापन
CCTV will monitor Atta-Ganga Shopping Complex

सुरक्षा के मद्देनजर सेक्टर-18 मार्केट को हाईटेक बनाने के बाद नोएडा पुलिस दूसरे फेज में अट्टा मार्केट, गंगा शॉपिंग कॉम्प्लेक्स को पूरी तरह सीसीटीवी कैमरे की निगरानी में लाने के लिए जुट गई है। इलेक्ट्रॉनिक सर्विलांस के तहत पूरे शहर में सीसीटीवी कैमरे लगाए जाने हैं। एसपी सिटी दिनेश यादव का मानना है कि 15 नवंबर से सीसीटीवी कैमरे लगाए जाने का काम शुरू कर दिया जाएगा।

विज्ञापन


पब्लिक प्राइवेट पार्टनरशिप (पीपीपी) के तहत नोएडा पुलिस ने 40 लाख की लागत से सेक्टर-18 मार्केट में 55 सीसीटीवी कैमरे लगवाए और मार्केट को मॉनिटर करने के लिए हाईटेक कंट्रोल रूम बनवाया। इसी क्रम में शहर में अन्य मार्केट व हाईराइज सोसाइटी में भी सीसीटीवी कैमरे लगवाए जाने हैं।
विज्ञापन


एसपी सिटी ने बताया कि दूसरे चरण में गंगा शॉपिंग कॉम्प्लेक्स और शहर के महत्वपूर्ण मार्केट अट्टा में कैमरे लगवा जाने हैं। इसके मद्देनजर अट्टा मार्केट के व्यापारियों के सामने प्रस्ताव रखा गया है। एस्टीमेट तैयार कर लिया गया है। 15 नवंबर से इलेक्ट्रानिक सर्विलांस का काम शुरू कर दिया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन


वहीं अट्टा मार्केट एसोसिएशन के अध्यक्ष सीबी झा का कहना है कि व्यापारी पूर्ण रूप से पुलिस के साथ खड़े हैं। सीसीटीवी कैमरे लगवाने के काम में कंधे से कंधा मिलाकर काम किया जाएगा।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed