फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   AAP and BJP councilor face to face in MCD House meeting

Delhi: एमसीडी सदन की बैठक में आप और भाजपा पार्षद आमने-सामने, मणिपुर हिंसा को लेकर हंगामा

Mon, 31 Jul 2023 02:51 PM IST
विजय पुंडीर अमर उजाला नेटवर्क, नई दिल्ली
अमर उजाला नेटवर्क, नई दिल्ली Published by: विजय पुंडीर Updated Mon, 31 Jul 2023 02:51 PM IST
सार

एमसीडी सदन की बैठक में मणिपुर हिंसा के संबंध में आम आदमी पार्टी की ओर से शोक प्रस्ताव रखा इसका भाजपा सदस्यों ने विरोध किया। नेता प्रतिपक्ष मेयर के आसन के समक्ष विरोध जताने आए।

विज्ञापन
AAP and BJP councilor face to face in MCD House meeting
दिल्ली के सिविक सेंटर में सदन की बैठक में हंगामा - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

दिल्ली नगर निगम की बैठक में सोमवार को आम आदमी पार्टी और भाजपा पार्षद आमने-सामने आ गए। एमसीडी सदन की बैठक में मणिपुर हिंसा के संबंध में आम आदमी पार्टी की ओर से शोक प्रस्ताव रखा इसका भाजपा सदस्यों ने विरोध किया। नेता प्रतिपक्ष मेयर के आसन के समक्ष विरोध जताने आए। भाजपा सदस्यों ने केजरीवाल को विभिन्न मामले में झूठा साबित करने की तक्तियां लहराई। 

विज्ञापन


भाजपा सदस्यों के हंगामे के बीच नेता सदन में यमुना नदी में तीन बच्चे होने का मुद्दा उठाते हुए उनके संबंध में शोक प्रस्ताव प्रस्तुत किया और दो मिनट का मौन रखने का आग्रह किया जिसे महापौर ने स्वीकार कर लिया। भाजपा और आम आदमी पार्टी के सदस्यों में नोकझोंक हुई मारपीट की नौबत आई कुछ सदस्य बीच-बचाव करने में लगे। जिसके बाद महापौर ने 15 मिनट के लिए बैठक स्थगित की। 
विज्ञापन


वहीं, भाजपा सदस्य पंकज लूथरा ने नेता सदन का माइक उठाकर नेता विपक्ष को दे दिया इसका नेता सदन में कड़ा विरोध किया और वह नेता विपक्ष के पास से अपना माइक उठाने गए इसको लेकर दोनों पक्षों के पार्षदों में झगड़ा हुआ।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed