{"_id":"6e08dcf71bf53a0258c869e8bf67dc5b","slug":"yograj-singh-praised-yuvraj-singh-on-3rd-century-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"युवराज के बेहतरीन प्रदर्शन पर बोले पिता योगराज","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
युवराज के बेहतरीन प्रदर्शन पर बोले पिता योगराज
ब्यूरो/अमर उजाला, चंडीगढ़
Updated Tue, 30 Dec 2014 01:01 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
वर्ल्ड कप के लिए संभावित 30 खिलाड़ियों में जगह नहीं मिलने के बाद ऑलराउंडर युवराज सिंह अपने प्रदर्शन से चयनकर्ताओं को लगातार करारा जवाब दे रहे हैं। बेटे के फॉर्म में लौटने के बाद पिता योगराज सिंह ने भी खुशी जताई है।
विज्ञापन
युवराज द्वारा लगातार तीन शतक जड़ने पर योगराज सिंह ने कहा कि ‘जनाब आगे देखिए, नए साल में युवी का बल्ला कैसे बोलता है’। अभी उसमें रनों की भूख कम नहीं हुई है। आने वाले पांच साल युवी के नाम रहने वाले हैं।
विज्ञापन
दरअसल, युवी ने इस रणजी सीजन में लगातार तीन शतक लगाकर चयनकर्ताओं को जता दिया कि उनमें अब भी क्रिकेट का जुनून बाकी है।
राजकोट में सौराष्ट्र के खिलाफ युवराज सिंह ने 182 रनों की पारी खेलकर पंजाब को बेहतर स्थिति में पहुंचाया। इस पारी में उन्होंने 23 चौके और दो छक्के जड़े। वह इससे पहले भी दो शतक लगा चुके हैं। इस सीजन में वह अब तक 567 रन बना चुके हैं।
विज्ञापन
मुख्य कोच ने कहा, अब भी देर नहीं हुई
युवराज सिंह ने क्रिकेट स्टेडियम सेक्टर-16 में क्रिकेट की एबीसीडी सीखी। मुख्य कोच हरीश शर्मा ने बताया कि पिछले दो वर्ल्ड कप में युवी के बेहतरीन प्रदर्शन को देखते हुए चयनकर्ताओं को आगामी वर्ल्ड कप की संभावित खिलाड़ियों में युवराज सिंह को शामिल करना चाहिए था। युवी इस रणजी सीजन में तीन शतक लगा चुके हैं। अब भी देर नहीं हुई है। चयनकर्ता रणजी में बेहतरीन प्रदर्शन करने वाले खिलाड़ियों पर नजर रखें।