फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Punjab ›   sukhbir badal, deputy cm punjab, badal, akali dal, faridkot, punjab

डिप्टी सीएम सुखबीर बादल को अदालत में पेश होने के आदेश

Wed, 30 Mar 2016 09:21 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, फरीदकोट
ब्यूरो/अमर उजाला, फरीदकोट Updated Wed, 30 Mar 2016 09:21 AM IST
विज्ञापन
sukhbir badal, deputy cm punjab, badal, akali dal, faridkot, punjab
उपमुख्यमंत्री सुखबीर सिंह बादल
स्थानीय जेएमआईसी सतीश कुमार की अदालत ने राज्य के उपमुख्यमंत्री सुखबीर सिंह बादल को 2 अप्रैल को अदालत में पेश होने के आदेश दिए हैं। सुखबीर बादल के खिलाफ अदालत में एक आपराधिक मामला चल रहा है जिसकी 2 अप्रैल को होने वाली सुनवाई के दौरान फैसला होने की उम्मीद है।
विज्ञापन


उपमुख्यमंत्री के वकील शिव करतार सिंह सेखों ने बताया कि इस केस में दोनों पक्षों की बहस पूरी हो चुकी है और अदालत ने अगली सुनवाई पर उपमुख्यमंत्री को पेश होने के आदेश दिए हैं।
विज्ञापन

मालूम हो कि 1999 के लोकसभा चुनाव के दौरान पत्रकार नरेश सहगल से मारपीट करने व कैमरे छीनने की घटना के संदर्भ में पंजाब हरियाणा हाईकोर्ट की हिदायत पर जून 2006 के दौरान थाना सिटी कोटकपूरा में सुखबीर सिंह बादल के खिलाफ आपराधिक केस दर्ज हुआ था।
विज्ञापन
विज्ञापन


इस केस में कुछ समय पहले ही उपमुख्यमंत्री अदालत में पेश हुए थे। उन्होंने खुद पर लगे आरोपों को बेबुनियाद करार दिया था और अपने पक्ष में तीन गवाह भी अदालत में पेश किए थे।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed