फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   three badmash of Vicky World Gang arrested in tarn taran

तरनतारनः हेरोइन और हथियारों समेत विक्की वर्ल्ड गिरोह के तीन बदमाश गिरफ्तार

Fri, 29 Mar 2019 09:25 AM IST
ajay kumar न्यूज डेस्क, अमर उजाला, तरनतारन (पंजाब)
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, तरनतारन (पंजाब) Published by: ajay kumar Updated Fri, 29 Mar 2019 09:25 AM IST
विज्ञापन
three badmash of Vicky World Gang arrested in tarn taran
सांकेतिक तस्वीर

तरनतारन पुलिस ने विक्की वर्ल्ड गिरोह के तीन बदमाशों को बुधवार को गिरफ्तार किया। इनमें एक महिला भी शामिल है। उनके पास से ढाई किलो हेरोइन, 1.83 लाख रुपये, दो पिस्टल, 13 कारतूस और दो मैगजीन बरामद हुई। 

विज्ञापन


तरनतारन के एसएसपी कुलदीप सिंह चाहल ने बताया कि पुलिस को सूचना मिली थी कि पुलिस रिकॉर्ड में नामी तस्कर विक्रमजीत सिंह उर्फ विक्की वर्ल्ड के गिरोह के पांच बदमाश पंजाब में बड़े स्तर पर हेरोइन बेचने का काम कर रहे हैं। उन्होंने हथियारों के बल पर लोगों को डरा धमका कर कई तरह की वारदात को भी अंजाम दिया है। उनके गिरोह में एक महिला भी शामिल है। 
विज्ञापन


एक गुप्त सूचना के आधार पर पुलिस ने नाकाबंदी की हुई थी। इस दौरान बिना नंबर की क्रेटा कार में सवार तीनों को गिरफ्तार किया गया। आरोपियों की पहचान रिशु उर्फ बाबा, प्रेम सिंह उर्फ प्रेमा और मनदीप कौर उर्फ मीनू के रूप में हुई है। एसएसपी ने बताया कि इस गिरोह को पकड़ने के लिए एसपी इंवेस्टिगेशन हरदीप सिंह, सीआईए स्टाफ इंस्पेक्टर पाल सिंह ने मुख्य भूमिका निभाई।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed