फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   rape with feeble minded girl in hospital by staff

अस्पताल का कर्मचारी बना हैवान, मंदबुद्धि लड़की की लूटी आबरू

Thu, 07 Jul 2016 12:11 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, यमुनानगर(हरियाणा)
ब्यूरो/अमर उजाला, यमुनानगर(हरियाणा) Updated Thu, 07 Jul 2016 12:11 AM IST
विज्ञापन
rape with feeble minded girl in  hospital by staff
अस्पताल में मंदबुद्धि लड़की से रेप मामले में मरीजों से पूछताछ करती पुलिस। - फोटो : amar ujala
पुलिस वालों ने जिस मंदबुद्धि लड़की को अस्पताल भ्‍ाेजा शैतानों से बचाने के लिए। वहीं इज्जत का लुटेरा बैठा होगा पुलिस ने सोचा भी न था।  मंगलवार रात अस्पताल के ही एक चतुर्थ श्रेणी कर्मचारी ने लड़की को अपनी हवस का शिकार बना लिया। कर्मचारी नशे की हालत में बताया जा रहा है। पुलिस ने आरोपी कर्मचारी के खिलाफ दुष्कर्म का केस दर्ज कर उसको हिरासत में ले लिया है।
विज्ञापन


मंगलवार रात को फर्कपुर थाना पुलिस करीब 20 साल की एक मंद बुद्धि लड़की को ट्रामा सेंटर में छोड़ गई। यह लड़की रात में सड़क पर अकेली घूम रही थी। इस मंदबुद्धि लड़की को ट्रामा सेंटर के महिला वार्ड में रखा गया। आरोप है कि रात करीब डेढ़ बजे अस्पताल में काम करने वाला चतुर्थ श्रेणी कर्मचारी विजय महिला वार्ड में आया और रेकी की। उसने स्टाफ रूम के कमरे में बाहर से कुंडी लगा दी। इसके बाद वह फिर से महिला वार्ड में आया।
विज्ञापन


ह मंदबुद्धि लड़की को अपने साथ इमरजेंसी रूम में ले गया और वहां उसके साथ दुष्कर्म किया। खुद को बचाने के लिए लड़की चिल्लाई तो दूसरे वार्ड में मौजूद एक स्टाफ नर्स इमरजेंसी में आई। भीतर के नजारा देख उसने तुरंत अस्पताल प्रशासन को सूचना दी। सुबह अस्पताल प्रशासन की ओर से इसकी सूचना पुलिस को दी गई। पुलिस ने मौके पर आकर महिला वार्ड में भर्ती अन्य मरीजों और उनके तीमारदारों के बयान लिए। इसके बाद आरोपी विजय को हिरासत में ले लिया। बाद में पुलिस ने उसके खिलाफ दुष्कर्म का मामला दर्ज कर लिया। 
विज्ञापन
विज्ञापन

 
बुधवार सुबह अस्पताल में एक मंदबुद्धि लड़की के साथ दुष्कर्म की शिकायत आई थी। मौके पर जाकर जांच-पड़ताल की गई। लोगों के बयान के बाद पीड़ित का मेडिकल करवाया गया, जिसमें उसके साथ दुष्कर्म की पुष्टि हुई है। आरोपी को हिरासत में लेकर उसके खिलाफ दुष्कर्म का मामला दर्ज कर लिया गया है। -कुलबीर कौर, एसएचओ, महिला थाना।

घर में घुसकर अकेली महिला के साथ दुष्कर्म

rape with feeble minded girl in  hospital by staff
रेप - फोटो : DEMO Pics

रोहतक के महम के एक गांव में घर में घुसकर महिला के साथ दुष्कर्म किया गया। आरोपी भिवानी के चांग गांव से रात को ही आए और वारदात को अंजाम देकर फरार हो गए। पुलिस ने पीड़ित महिला की शिकायत पर चांग निवासी कालू और बिंदर पर दुष्कर्म, साजिश में शामिल होने और जान से मारने की धमकी देने का केस दर्ज किया है।

पुलिस को दी शिकायत में पीड़िता ने बताया कि उसका पति एक गौशाला में काम करता है। वह 3 जुलाई की रात को घर पर अकेली थी। रात करीब 12 बजे भिवानी के चांग गांव निवासी कालू और अपने दोस्त बिंदर के साथ घर में घुस आया। इसके बाद दोनों ने महिला को दबोच उससे दुष्कर्म किया।

जब महिला ने शोर मचाने की कोशिश की तो आरोपियों ने उसे जान से मारने की धमकी दी। वारदात के बाद दोनों मौके से फरार हो गए। पीड़िता ने वारदात की जानकारी अपने पति को दी। जांच अधिकारी सुशीला ने बताया कि वारदात में शामिल बिंदर के मामा गांव में ही रहते हैं। जबकि आरोपी कालू उसके साथ आया था। दोनों की तलाश की जा रही है, जल्द ही गिरफ्तारी होगी।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed