फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Fatehabad News ›   policeman made physical relations with widow lady and lived in live in relationship, case filed

पुलिसवाले ने विधवा से बनाए संबंध, लिव इन रिलेशन में रखा, भुगता नतीजा

Sat, 06 Aug 2016 09:28 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, फतेहाबाद(हरियाणा)
ब्यूरो/अमर उजाला, फतेहाबाद(हरियाणा) Updated Sat, 06 Aug 2016 09:28 AM IST
विज्ञापन
policeman made physical relations with widow lady and lived in live in relationship, case filed
rape victim - फोटो : Demo Pic
पुलिसकर्मी ने शादी का झांसा देकर विधवा से शारीरिक संबंध बनाया और फिर उसके साथ लिव इन रिलेशन में रहने लगा। इसका नतीजा भी भुगतना पड़ा। मामला, हरियाणा के फतेहाबाद जिले का है। लिव इन रिलेशन में रहने के बाद पुलिसवाला विधवा से शादी को मुकर गया।
विज्ञापन


महिला ने विरोध किया तो पुलिसवाले के दो सालों ने उसे जान से मारने की धमकी दी। महिला ने एसपी को शिकायत देकर तीनों के खिलाफ मामला दर्ज करवा दिया है। उसका एक साला भी पुलिसकर्मी है।
विज्ञापन


पुलिस को दी शिकायत में विधवा महिला ने बताया कि सिपाही सोमदत्त ने शादी का झांसा देकर उसके साथ शारीरिक संबंध बनाए। बाद में शादी करने से मना कर दिया।

उसने विरोध किया तो सिपाही के दो साले ने उसे जान से मारने की धमकी दी। शिकायत की प्राथमिक तौर पर जांच के बाद पुलिस ने सिपाही और उसके दो सालों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन

सिरसा में तैनात है आरोपी पुलिसवाला

policeman made physical relations with widow lady and lived in live in relationship, case filed
rape shimla
आरोपियों में हिसार के पटेल नगर निवासी सिपाही सोमदत्त, हिसार के गांव बहबलपुर निवासी प्रहलाद व उसका भाई बंसी शामिल हैं। जिन दिनों यह घटनाक्रम हुआ, सोमदत्त फतेहाबाद पुलिस में कार्यरत था और इस समय सिरसा में तैनात है। प्रहलाद भी पुलिस कर्मचारी है और फतेहाबाद में डीसी गार्द में तैनात है। बंसी हिसार में रहता है।

सिरसा निवासी महिला ने मई 2016 में पुलिस को शिकायत देकर बताया कि विधवा होने के कारण वह सोमदत्त की बातों में आ गई। उनके बीच उनके शारीरिक संबंध भी स्थापित हो गए। महिला के अनुसार, वे कुछ समय तक लिव इन रिलेशनशिप में भी रहे। बाद में उन दोनों के बीच संबंध बिगड़ने लगे। वह सोमदत्त के व्यवहार का विरोध करने लगी।

इसके बाद उनके संबंधों की बात सार्वजनिक हो गई और उसके साले प्रहलाद व बंसी तक जानकारी पहुंच गई। महिला ने अपनी शिकायत में बताया कि इसके बाद उन लोगों ने उसे धमकियां देनी शुरू कर दी।

उन्होंने कहा कि जो हुआ है उसे भूल जा, यदि शोर मचाने की कोशिश की तो तुझे जान से मार देंगे। इसके बाद उसने एसपी को शिकायत दी। एसपी ने मामले की जांच डीएसपी गुरदयाल को सौंप रखी थी। करीब दो महीने की जांच के बाद आखिरकार पुलिस ने तीनों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed