{"_id":"735ca168c016c144537530ab690b22e3","slug":"chinese-food-fest-in-hotel-taj-sec-17","type":"story","status":"publish","title_hn":"चाइनीज फूड फेस्टिवल में चखिये स्पेशल डिश","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
चाइनीज फूड फेस्टिवल में चखिये स्पेशल डिश
ब्यूरो/अमर उजाला, चंडीगढ़
Updated Sat, 21 Jun 2014 01:22 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
चाइना की प्रसिद्ध डिश और उसमें कमाल का टेस्ट शामिल करने के लिए शेफ हंग कांफ एनजी मेकहलीन। यह कमाल कोंबीनेशन शहर के चाइनीज व्यंजन को पसंद करने वाले लोगों को मिलेगा 20 जून से 29 जून तक होटल ताज के ब्लैक लोट्स में।
विज्ञापन
शुक्रवार से शुरू हुए इस फूड फेस्टिवल के बारे में होटल के महाप्रबंधक सुरेंद्र सिंह ने कहा कि इस फेस्टिवल के अंतर्गत लोगों को चाइना की कुछ खास डिश चखने का मौका मिलेगा जो पहले उपलब्ध नहीं थी।
विज्ञापन
उन्होंने कहा कि फेस्टिवल में चाइनीज व्यंजनों में असील चाइनीज स्वाद डालने के लिए ही चाइना से स्पेशल शेफ हंग फांग एनजी मेकहेलीन को बुलाया गया है।
यह डिश होंगी स्पेशल
डिम सम्स, स्टीर फ्रेज़, डक, पोर्क तथा सीफू़ड प्रेपरेशन, प्रान हारगु, चार सुई पोर्क, स्पेयर रिब्ज करंची, ब्रासोली तथा कॉलीफ्लावर वाइड पीपर, जिंजर फ्लेवर्ड शरेडेड, डक फ्रेस चिली तथा बीन स्प्राउट्स।
विज्ञापन