फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Captain Amrinder Singh to Arun Jaitely

'वादा करने से पहले मोदी से इजाजत लें जेटली'

Tue, 15 Apr 2014 03:47 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, अमृतसर
ब्यूरो/अमर उजाला, अमृतसर Updated Tue, 15 Apr 2014 03:47 PM IST
विज्ञापन
Captain Amrinder Singh to Arun Jaitely
पूर्व मुख्यमंत्री और कांग्रेस प्रत्याशी कैप्टन अमरिंदर सिंह ने कहा कि अरुण जेटली को अमृतसर और लाहौर के बीच खुले व्यापार का वादा करने से पहले भाजपा प्रधानमंत्री पद के उम्मीदवार नरेंद्र मोदी की इजाजत ले लेनी चाहिए। क्योंकि मोदी पूरी तरह उलट भाषा बोल रहे हैं।
विज्ञापन


जेतली की ओर से अमृतसर को एक महत्वपूर्ण व्यापार केंद्र बनाने की बात करने पर प्रतिक्रिया जाहिर करते हुए कैप्टन ने कहा कि इसके लिए पाकिस्तान से अच्छे संबंध बनाने चाहिए।
विज्ञापन


उन्होंने कहा कि जेटली उसी पार्टी से संबंध रखते हैं, जिसके प्रधानमंत्री प्रकाश सिंह बादल के साथ बस से लाहौर गए थे, जबकि पाकिस्तानी घुसपैठिए भारत के कारगिल में आ घुसे थे।
विज्ञापन
विज्ञापन


कैप्टन ने बार्डर पार घर नहीं खरीदने की सलाह देने वाले जेटली पर भी चुटकी लेते हुए कहा कि यह लोगों के मध्य उनके प्रति विश्वास पर निर्भर करता है और उनको गर्व है कि वह आपके सहित लोगों में ऐसा विश्वास बना चुके हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed