{"_id":"3838577a-b3b2-11e2-ae1a-d4ae52bc57c2","slug":"woman-raped-by-father-in-law-in-uttar-pradesh","type":"story","status":"publish","title_hn":"ससुर बन गया 'असुर', बहू से किया दुष्कर्म ","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
ससुर बन गया 'असुर', बहू से किया दुष्कर्म
आलापुर/मालीपुर (अंबेडकरनगर)/ब्यूरो
Updated Fri, 03 May 2013 11:29 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
एक युवती का जब सुहाग उजड़ गया तो उसके ससुर की नीयत उस पर खराब हो गई, उसने डरा-धमका कर युवती से दुष्कर्म किया। पीड़ित युवती की तहरीर पर पुलिस ने आरोपी ससुर को गिरफ्तार कर लिया है।
विज्ञापन
आलापुर थाना क्षेत्र की रहने वाली एक 40 वर्षीय महिला अपने दो बच्चों के साथ ससुराल में ही रह रही है।
महिला ने आरोप लगाया कि उसके पति के निधन के बाद से ही ससुर की नीयत ठीक नहीं रहती थी। बीते दिनों उसने डरा-धमका कर उसके साथ दुराचार किया।
इस मामले में महिला ने आलापुर थाने में आरोपी के विरुद्ध नामजद प्राथमिकी दर्ज कराई थी। जिस पर पुलिस ने आरोपी ससुर भगवानदास को बुधवार को गिरफ्तार कर लिया।
विज्ञापन
एसओ प्रहलाद सिंह ने गिरफ्तारी की पुष्टि की है।
8 वर्षीय बालक से कुकर्म
मालीपुर थाना क्षेत्र में अपने ननिहाल में रह रहा एक आठ वर्षीय बालक गुरुवार दोपहर बाद घर से बिस्कुट लेने के लिए निकला था। वह बैंक ऑफ बड़ौदा शाखा के निकट पहुंचा था कि बिस्कुट व टॉफी देने के बहाने एक युवक ने उसे बुलाया और एक कमरे में लेकर चला गया।
विज्ञापन
युवक ने वहां उससे कुकर्म किया। इससे उसकी हालत गंभीर हो गई। रोता बिलखता बालक घर पहुंचा और सारी घटना परिजनों से बताई।
परिजनों की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी चितरंजन यादव को गिरफ्तार कर लिया है। जबकि बच्चे को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
एसओ जयशंकर सिंह ने बताया कि जांच में कुकर्म की पुष्टि हुई है।