फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Varanasi News ›   fairing

एडीजी जोन ऑफिस के सामने व्यापारी ने मारपीट के बाद फायरिंग का आरोप लगाया

Tue, 27 Apr 2021 01:43 AM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Tue, 27 Apr 2021 01:43 AM IST
विज्ञापन
fairing
वाराणसी। ओवरटेक करने और महिला पर भद्दे कमेंट को लेकर हुई कहासुनी और मारपीट के बाद एडीजी जोन कार्यालय के सामने सोमवार की देर शाम एक कूलर व्यापारी ने सरेराह दो राउंड फायरिंग का आरोप लगाया। व्यापारी के अनुसार संयोग अच्छा था कि वह बाल-बाल बच गया और एक गोली उसके दाएं हाथ को छूते हुए निकल गई। व्यापारी की सूचना के आधार पर पुलिस घटनास्थल के आसपास लगे सीसी कैमरों की फुटेज खंगाल कर आरोपियों को चिह्नित करने में जुटी थी।
विज्ञापन

लहंगपुरा निवासी मोहम्मद इमरान उर्फ बबलू के अनुसार, वह देर शाम 7:30 बजे के लगभग अपनी एक महिला मित्र के साथ बाइक से नदेसर चौकी की ओर से कैंटोनमेंट स्थित एक रेस्टोरेंट की ओर जा रहा था। इसी बीच पीछे से आ रही सफेद रंग की कार में सवार लोग उसकी महिला मित्र पर भद्दे कमेंट करते हुए बार-बार ओवरटेक कर रहे थे। एडीजी जोन ऑफिस के सामने उसने नाराजगी जताते हुए कार के शीशे पर हाथ से मारा तो पीछे बैठे एक युवक ने दो राउंड फायरिंग की। असलहे से निकली एक गोली उसके दाएं हाथ को छूते हुए निकल गई। वह मौके से भाग कर वापस अपने घर की ओर गया और एक निजी अस्पताल में प्राथमिक उपचार कराया। इसके बाद उसने पुलिस को सूचना दी। उधर, इस संबंध में इंस्पेक्टर कैंट राकेश कुमार सिंह ने बताया कि एडीजी जोन ऑफिस के बाहर तैनात सिपाहियों या आसपास किसी अन्य ने गोली चलने की आवाज नहीं सुनी है। मौके से एक भी खोखा नहीं मिला है। इमरान के बयान में भी विरोधाभास है और उसने काफी देरी से सूचना भी दी है। तहरीर के आधार पर अज्ञात के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed