फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sultanpur News ›   Atm cashless, people in anger

एटीएम कैशलेस, नगदी की किल्लत   

Tue, 23 May 2017 10:27 PM IST
Amarujala Bureau
Amarujala Bureau Updated Tue, 23 May 2017 10:27 PM IST
विज्ञापन
Atm cashless, people in anger
दिनभर नकदी को भटके लोग - फोटो : अमर उजाला

एजेंसियों को एटीएम पर लोड करने के लिए जरूरत के मुताबिक कैश नहीं मिल पा रहा है। शहर के अधिकांश एटीएम कैशलेस चल रहे हैं। ग्रामीण अंचल की व्यवस्था पूरी तरह बेपटरी है। सहालग के समय में लोगों को धन निकासी के लिए भागदौड़ करनी पड़ रही है। मंगलवार को जिले के 116 एटीएम में 75 कैशलेस रहे।

विज्ञापन


 एजेंसियों को जरूरत के मुताबिक करेंसी चेस्ट नहीं मिल पा रहा है। कैश के अभाव में मंगलवार को अधिकतर एटीएम के शटर गिरे रहे। शहर के बस स्टेशन स्थित एसबीआई का एटीएम बंद रहा। गोलाघाट स्थित एक्सिस बैंक, बस स्टेशन स्थित बैंक ऑफ बड़ौदा, सेंट्रल बैंक, विजया बैंक, चौक स्थित केनरा बैंक, रेलवे स्टेशन स्थित आईसीआईसीआई व एसबीआई के एटीएम पर लोगों को कैश नहीं मिल सका।
विज्ञापन


बस स्टेशन के निकट स्थित एक्सिस बैंक व एचडीएफसी बैंक के ही एटीएम पर लोग कैैश पा सके। शहर के चंद एटीएम पर दिन भर कार्डधारकों की लंबी कतार लगी रही। जिले के 116 में 75 एटीएम कैशलेस रहे। सहालग की वजह से शहरी क्षेत्र में एटीएम में लोड की गई करेंसी दिन भर में ही खत्म हो जा रही है।  ग्रामीण अंचल के एटीएम लगभग पूरी तरह कैशलेस चल रहे हैं। ग्रामीण क्षेत्र के लोगों को धन की निकासी के लिए शहर तक की भागदौड़ करनी पड़ रही है। मंगलवार को जिले के 116 एटीएम में करीब 75 कैशलेस रहे। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed