{"_id":"6ce86f85249ae64caddee52b01dbd207","slug":"walk-on-the-road-to-sant-ravidas-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"संत रविदास के मार्ग पर चलें","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
संत रविदास के मार्ग पर चलें
अमर उजाला ब्यूरो सोनभद्र
Updated Fri, 26 Feb 2016 10:32 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
दुद्धी ब्लॉक के मेदनीखाड़ गांव में शुक्रवार को सांस्कृतिक कार्यक्रमों के दौरान संत रविदास याद किए गए। मुख्य अतिथि अवधेश कनौजिया ने संत रविदास और डॉ. भीम राव अंबेडकर के चित्र पर माल्यार्पण एवं दीप प्रज्ज्वलित कर कार्यक्रम का शुभारंभ किया।अध्यक्षीय संबोधन में रघुनाथ सिंह गोंड़ ने संत रविदास के मार्ग का अनुसरण करने का आह्वान किया। आयोजक सुरेंद्र प्रताप, संजय कुमार, राजेश रावत ने भी विचार व्यक्त किया।
इसके पूर्व चोपन से आई राजकुमारी और मीतापुर से आए अमरलाल के जरिए पेश की गई रंगारंग बीडीसी शारदा देवी, शिव कुमार, हुलास राम, श्रवण, सुनील आदि लोग मौजूद रहे।
विज्ञापन
इसके पूर्व चोपन से आई राजकुमारी और मीतापुर से आए अमरलाल के जरिए पेश की गई रंगारंग बीडीसी शारदा देवी, शिव कुमार, हुलास राम, श्रवण, सुनील आदि लोग मौजूद रहे।
विज्ञापन