फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sonebhadra News ›   DM angry over slowness in disposal of applications of businessmen from banks

Sonebhadra News: बैंकों से व्यापारियों के आवेदन निस्तारण में सुस्ती पर भड़के डीएम

Wed, 27 Nov 2024 11:39 PM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Wed, 27 Nov 2024 11:39 PM IST
विज्ञापन
DM angry over slowness in disposal of applications of businessmen from banks
कलेक्ट्रेट सभागार में बुधवार को डीएम बद्रीनाथ सिंह ने जिला स्तरीय उद्योग बंधु की बैठक ली। उन्होंने जिले में अधिक से अधिक रोजगार सृजित करने के लिए व्यापारियों का सहयोग करने का अधिकारियों को निर्देश दिया।
विज्ञापन

आठवीं पास युवाओं को रोजगार के लिए ऋण मुहैया कराने वाली योजना मुख्यमंत्री युवा उद्यमी विकास अभियान का ज्यादा से ज्यादा प्रचार करने के लिए कहा। डीएम ने उपायुक्त उद्योग आरपी गौतम को निर्देशित करते हुए कहा कि उद्यमियों के प्रति की जा रही कार्रवाई पर अपनी पैनी नजर रखें, ताकि उन्हें कोई परेशानी न आए।
विज्ञापन

समीक्षा के दौरान बैंकों की ओर से उद्यमियों की पत्रावलियों के निस्तारण में शिथिलता प्राप्त हुई। इस पर डीएम ने जोनल मैनेजर और लीड बैंक मैनेजर को पत्र जारी करने के निर्देश दिए।
विज्ञापन
विज्ञापन

जियोफिजिकल सर्वे खंड भूगर्भ जल विभाग की ओर से पत्रावलियों का समय से निस्तारण न करने पर सीनियर जियो फिजिस्ट स्वप्निल राय को स्पष्टीकरण जारी करने के निर्देश दिए।

बैठक में व्यापार संगठन के जिलाध्यक्ष कौशल शर्मा ने बढ़ौली चौक पर प्राइवेट बसों की ओर से जाम लगाने की समस्या रखी। बैठक में एडीआईओ विनय कुमार सिंह आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed