फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sonebhadra News ›   दंपती समेत आठ के खिलाफ मुकदमा दर्ज

दंपती समेत आठ के खिलाफ मुकदमा दर्ज

Mon, 07 Aug 2017 12:16 AM IST
Updated Mon, 07 Aug 2017 12:16 AM IST
विज्ञापन
दंपती समेत आठ के खिलाफ मुकदमा दर्ज
सोनभद्र। जिले में पिछले 48 घंटे के दौरान मारपीट के मामले में पुलिस ने दंपती समेत आठ के खिलाफ विभिन्न धाराओं में केस दर्ज कर लिया है। घटना राबर्ट्सगंज कोतवाली क्षेत्र के दो गांव में हुई। जिला अस्पताल में पुलिस ने मारपीट में घायल महिला समेत तीनों घायलों का इलाज कराया।
विज्ञापन

मानपुर गांव के खेत में से ट्रैक्टर ले जाने को लेकर दो पक्षों में मारपीट हो गई। ग्रामीणों ने बीच बचाव किया। पुलिस ने बताया कि कुछ लोगों ने लाठी-डंडे से जग प्रसाद और उसके बेटे पंकज की पिटाई कर दी। जग प्रसाद की तहरीर पर मिठाई लाल, उसके भाई कुमार, पिंटू और बच्चा के खिलाफ केस दर्ज किया गया है।
विज्ञापन

दूसरी घटना ओरगाई गांव की है। पुराने भूमि विवाद में कुछ लोगों ने एक महिला की पिटाई कर दी। पीड़ित गुड्डी की शिकायती पत्र पर रामधनी, भरत, उसकी पत्नी समदेई और रिंकी के खिलाफ संबंधित धाराओं में मुकदमा कायम हुआ है। पीड़िता का आरोप है कि पूर्व में लेखपाल ने भूमि की नापीजोखी करवा कर पत्थरगड्डी कराई थी। लेकिन विपक्षियों ने पत्थरों को उखाड़ कर फेंक दिया है और उसकी भूमि में अवैध कब्जा करने का प्रयास कर रहे हैं। पुलिस का कहना है कि दोनों मामलों की जांच पड़ताल की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed