फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   son killed her wife and father

ससुर-बहू के बीच अवैध संबंध बेटे को नहीं हुआ बर्दाश्त!

Wed, 24 Jul 2013 12:03 AM IST
आजमगढ़/ब्यूरो
आजमगढ़/ब्यूरो Updated Wed, 24 Jul 2013 12:03 AM IST
विज्ञापन
son killed her wife and father

उत्तर प्रदेश के आजमगढ़ में रानी की सराय थाने के विसुनपुर कोल्हापट्टी गांव में 26 दिन पूर्व अधिवक्ता ससुर और बहू की हत्या को पुलिस ने सुलझाते हुए फरार छोटे बेटे को आरोपी बताया।

विज्ञापन


एएसपी नगर विनोद ने बताया कि साक्ष्य और सबूतों के आधार पर फरार अतुल को आरोपी बनाया गया है। पुलिस की मानें तो पिता-पत्नी के बीच चल रहे अनैतिक संबंधों को युवक बर्दाश्त न कर सका और उसने घटना को अंजाम दिया। घटना से पूर्व उसने पिता को पीटा भी था।
विज्ञापन


एएसपी नगर विनोद के अनुसार आरोपी युवक अतुल सेन अधिवक्ता अशोक यादव का सबसे छोटा बेटा है। एएसपी के मुताबिक अतुल को अपनी पत्नी और पिता के संबंधों के बारे में मित्रों से जानकारी हुई। इसके बाद से वह तनाव में रहने लगा।
विज्ञापन
विज्ञापन


साथ ही दिमागी से रूप से परेशान रहने लगा। उसकी दवा भी चल रही थी। तनाव के दौरान उसने हत्या से पूर्व पिता को पीटा भी था। पुलिस की माने तो पत्नी और पिता के संबंधों की जानकारी के लिए अतुल ने योजना बनाई।

इसके तहत वह घटना की रात 27 जून 2013 को लखनऊ जाने का बहाना बनाकर घर से निकला। उसके घर से बाहर चले जाने के बाद पिता और पत्नी एक जगह हो गए। तभी अतुल पहुंच गया।

पहले तो पत्नी का गला घोट उसे मौत की नींद सुला दिया। बाद में कुल्हाड़ी से प्रहार कर पिता की हत्या कर दी। फिर पत्नी का शव को मवेशीखाने में ले जाकर कुल्हाड़ी से काट डाला।


एएसपी विनोद कुमार ने बताया कि अतुल सेन दोनों की हत्या करने के बाद अपने कुछ रिश्तेदारों के यहां भी गया, वहां उनसे दोनों की हत्या करने की बात स्वीकार की है। इन रिश्तेदारों ने पुलिस को इस संबंध में जानकारी दी है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed