फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Siddharthnagar News ›   Bulldozers will be used to demolish the illegal constructions of the accused.

Siddharthnagar News: आरोपियों के अवैध निर्माण पर चलेगा बुलडोजर

Tue, 23 Jun 2026 12:02 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, सिद्धार्थनगर
संवाद न्यूज एजेंसी, सिद्धार्थनगर Updated Tue, 23 Jun 2026 12:02 AM IST
विज्ञापन
Bulldozers will be used to demolish the illegal constructions of the accused.
सिद्धार्थनगर। भवानीगंज थाना क्षेत्र के भानपुर मस्जिदिया में पुरानी रंजिश में बुजुर्ग की हत्या के मामले में प्रशासन ने सख्त रुख अपनाया है।सोमवार को राजस्व व पुलिस टीम ने मुख्य आरोपितों के घर पहुंचकर मकान की पैमाइश की। अवैध निर्माण पाए जाने पर बुलडोजर चलाने की तैयारी है।
विज्ञापन

शुक्रवार को भानपुर मस्जिदिया निवासी 65 वर्षीय बुजुर्ग रामशरण की पीटकर हत्या मामले में गांव के ही आठ लोगों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गई है। रविवार को पोस्टमार्टम के बाद शव का दाह संस्कार किया गया। परिजन ने आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग को लेकर हंगामा भी किया था।
विज्ञापन

सोमवार दोपहर में रवि यादव तहसीलदार, राजस्व लेखपाल विपिन तिवारी, विरेंद्र और भवानीगंज पुलिस की टीम आरोपियों के घर पहुंची।टीम ने मकान और आसपास की जमीन की पैमाइश शुरू की। ग्राम समाज की जमीन पर अवैध निर्माण पर बुलडोजर चलेगा। ग्रामीणों की भीड़ मौके पर जुटी रही। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed