फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Shamli News ›   Heaps of dirt in new vegetable market, complaint to CM

Shamli News: नवीन सब्जी मंडी में लगे गंदगी के अंबार, सीएम को शिकायत

Fri, 13 Jan 2023 12:26 AM IST
मेरठ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, शामली
संवाद न्यूज एजेंसी, शामली Updated Fri, 13 Jan 2023 12:26 AM IST
विज्ञापन
Heaps of dirt in new vegetable market, complaint to CM
कांधला सब्जी मंडी में फैली गंदगी
शामली, कांधला। कस्बे के कैराना रोड स्थित नवीन सब्जी मंडी में मंडी सचिव के न आने और मंडी में गंदगी फैली होने को लेकर व्यापारियों में रोष बना हुआ है। मंडी व्यापार सभा के प्रदेश अध्यक्ष ने प्रदेश के सीएम योगी आदित्यनाथ को पत्र भेजकर मंडी सचिव पर कार्रवाई की मांग की है।
विज्ञापन

कस्बे के कैराना रोड पर नवीन सब्जी मंडी स्थित है। नवीन सब्जी मंडी में सैकड़ों व्यापारी फल, फ्रूट और सब्जी बेचने का कार्य करते हैं। मंडी व्यापार सभा के प्रदेश अध्यक्ष जाहिद राज का आरोप है कि मंडी में तैनात सचिव संभव तोमर एक माह से मंडी में नहीं आ रहे हैं। सचिव के मंडी में न आने के चलते सफाई कर्मचारी का वेतन रुकने के साथ ही अन्य कर्मचारियों को भी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है।
विज्ञापन

व्यापारी जाहिद राज का आरोप है कि मंडी में चारों ओर गंदगी के अंबार लगे पड़े हैं। मंडी की सफाई के लिए मात्र एक सफाई कर्मचारी नियुक्त किया गया है। सचिव के मंडी में न आने के चलते सफाई कर्मचारी को भी तीन माह से वेतन नहीं मिल रहा है। नवीन सब्जी मंडी गेट भी पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गए हैं। जिसके चलते मंडी में बेसहारा पशु व्यापारियों का नुकसान कर रहे हैं। मंडी व्यापार सभा के प्रदेश अध्यक्ष जाहिद राज ने प्रदेश के सीएम योगी आदित्यनाथ को शिकायती पत्र भेजकर मंडी सचिव पर कार्रवाई करने के साथ ही मंडी की साफ सफाई कराए जाने की मांग की है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed