फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Shamli News ›   Three people die in Kamalpur in two days

कमालपुर में दो दिन में तीन लोगों की मौत

Wed, 22 Aug 2018 12:21 AM IST
ब्यूरो, अमर उजाला/शामली
ब्यूरो, अमर उजाला/शामली Updated Wed, 22 Aug 2018 12:21 AM IST
विज्ञापन
Three people die in Kamalpur in two days
चौसाना क्षेत्र के गांव कमालपुर में घटना की जानकारी लेते एसपी व एएसपी। - फोटो : अमर उजाला
शामली के गांव कमालपुर में दो दिन के अंदर तीन लोगों की कच्ची शराब पीने से मौत होने का शोर मचने से पुलिस महकमे में खलबली मच गई। दो लोगों की मौत मंगलवार को हुई, जबकि एक की सोमवार को हुई थी। मृतक परिवार के परिजनों ने पुलिस को हार्टअटैक के कारण सामान्य मौत बताकर कार्रवाई करने से इंकार कर दिया।  
विज्ञापन




झिंझाना थाना क्षेत्र के गांव कमालपुर में मंगलवार को दो लोगों की मौत हो गई। इससे पहले सोमवार को एक युवक की मौत हो गई थी। मंगलवार सुबह गांव के एक व्यक्ति ने पुलिस कंट्रोल रूम को कॉल करके सूचना दी कि गांव में दो दिन के भीतर तीन लोगों की मौत कच्ची शराब पीने के कारण हुई है। गांव में अवैध रूप से कच्ची शराब बिकती है। इस सूचना पर पुलिस अधीक्षक दिनेश कुमार, सहायक पुलिस अधीक्षक श्लोक कुमार, सीओ कैराना राजेश तिवारी और झिंझाना थानाध्यक्ष राजकुमार शर्मा पुलिस बल के साथ गांव में पहुंचे। पुलिस अधिकारियों ने मृतकों के परिजनों से घटना के संबंध में जानकारी ली। इस पर परिजनों ने कह दिया कि दोनों की सामान्य मौत हुई है।
विज्ञापन




क्षेत्र में बिकती है कच्ची शराब  
कमालपुर गांव में दो दिन के भीतर तीन लोगों की मौत कई सवाल खड़े कर रही है। दरअसल, झिंझाना क्षेत्र में अवैध रूप से शराब बनाने और बेचने का धंधा काफी समय से चलता रहा है। उधर, भाकियू के युवा जिलाध्यक्ष विनोद निर्वाल भी मंगलवार दोपहर गांव कमालपुर में पहुंचे। उन्होंने भी कहा कि अवैध रूप से नशीले पदार्थों की बिक्री पर रोक लगनी चाहिए। तीन लोगों की मौत के मामले की गंभीरता से जांच होनी चाहिए, ताकि सच्चाई सामने आ सके।  
विज्ञापन
विज्ञापन




-- वर्जन --  
पुलिस अधीक्षक दिनेश कुमार का कहना है कि कमालपुर गांव में जाकर घटना की जानकारी ली गई। मृतकों के परिजनों ने कानूनी कार्रवाई कराने से इंकार कर दिया और हार्टअटैक के कारण मौत होनी बताई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed