{"_id":"5c4b4ccabdec22737548a73c","slug":"101548438730-shamli-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"भू माफियाओ के खिलाफ एसडीएम के आदेश पर रिर्पोट दर्ज","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
भू माफियाओ के खिलाफ एसडीएम के आदेश पर रिर्पोट दर्ज
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
कांधला। कब्रिस्तान की जमीन पर कब्जा करने वाले लोगों के खिलाफ पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज करते हुए जांच पड़ताल शुरू कर दी है।
विज्ञापन
कस्बे के कई लोगों ने पिछले दिनों एसडीएम कैराना से कब्रिस्तान की जमीन पर कब्जे की शिकायत की थी। आरोप था कि कई लोगों ने मकानों पर कब्जा कर मकान बना लिए हैं। मामले को एसडीएम ने गंभीरता से लेते हुए मामले की जांच कराई तो उक्त भूमि कब्रिस्तान की पाई गई। जिसके चलते एसडीएम डॉक्टर अमित पाल शर्मा के आदेश पर लेखपाल विजय कुमार ने तहरीर देकर थाने पर मुकदमा दर्ज कराने के साथ कब्रिस्तान की भूमि पर अवैध कब्जा कर मकान बनाने वाले लोगों को मकान हटाने के लिए नोटिस दिए गए। मामले में थाना प्रभारी निरीक्षक सुनील दत्त का कहना है तहरीर के आधार पर रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की ब्रेकिंग अपडेट।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।