फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sant Kabir Nagar News ›   The problems of the villagers heard Choupal DM

चौपाल में डीएम ने सुनीं गांव वालों की समस्याएं

Thu, 26 May 2016 11:43 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला संतकबीरनगर
ब्यूरो/अमर उजाला संतकबीरनगर Updated Thu, 26 May 2016 11:43 PM IST
विज्ञापन
The problems of the villagers heard Choupal DM
चौपाल लगाकर गांव वालों की समस्याएं सुनी। - फोटो : अंबरीश‌ मिश्रा
 विकास खंड सांथा के  ग्राम पंचायत अठलोहिया में गुरुवार को  जिलाधिकारी ने चौपाल लगाकर गांव वालों की समस्याएं सुनीं। ग्राम पंचायत में हो रहे विकास कार्यो का भौतिक सत्यापन भी किया । 
विज्ञापन

आदर्श स्वछता अभियान के तहत  वर्ष 16-17 में चयनित अठलोहिया के प्राथमिक विघालय के परिसर में आयोजित चौपाल  में डीएम ने गांव वालों की समस्याओ के बारे में पूछताछ की। ग्रामीणो से खुले मे शौच जाने से होने वाली  बीमारीयों से बचने के लिए सुझाव दिया ।गांव में समाजवादी पेंशन के बारे में  अयोध्या,राजेश,चन्द्रवाती,रामदे व दीनानाथ से  जानकारी ली। हैडपंप के बारे में मुन्नीलाल विजय आदि से जानकारी हासिल की।   इंदिरा आवास के बारे में बताया गया कि गोरखनाथ,तथा उर्मिला देवी का आवास बना है। डीएम ने कहा कि गांव में प्राथमिकता के साथ विकास के काम कराए जाए। इसमें किसी की ढिलाइ बर्दाश्त नही की जाएगी। एसपी शैलेष कुमार पांडेय ने लोगों से अपील किया कि यदि गांव में कोई अवांछनीय तत्व दिखाइ् दे तो उसकी सूचना पुलिस को अवश्य दे। इस  अवसर पर , एडीएम के पी यादव,एसडी  एम रामजीवन,ग्राम प्रधान श्रीमती गुलाबमतीदेवी ,हरीराम कनौजिया ,जयप्रकाश  पाड्डे,सुवाष चन्द,प्रमोद कनौजिया ,आदि  मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed