फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sant Kabir Nagar News ›   ambulence in fire

Sant Kabir Nagar News: आखिर कौन लगा रहा है एंबुलेंस में आग

Sat, 24 Jun 2023 11:46 PM IST
Gorakhpur Bureau गोरखपुर ब्यूरो
Updated Sat, 24 Jun 2023 11:46 PM IST
विज्ञापन
ambulence in fire
पुनीत कुमार मिश्र
विज्ञापन

संतकबीरनगर। सीएमओ कार्यालय परिसर में खड़ी एंबुलेंस में आखिर किसने आग लगाई है। यह सवाल खड़ा हो रहा है। डेढ़ माह में अब तक कुल 14 एंबुलेंस में लाग लगाकर नष्ट करने का प्रयास किया गया है, लेकिन अभी तक आग लगाने वाले का पता नहीं चल सका है। इस बार आग लगाने वाला शख्स सीसीटीवी में कैद हो गया है। अब लोगों की निगाह पुलिस पर टिकी है। आग लगाने वाले का पता चलने के बाद अब तक हुई घटनाओं का भी पर्दाफाश हो जाएगा।
जिला अस्पताल में पांच मई को पुलिस चौकी के पास खड़ी 10 खराब एंबुलेंस में सुबह में किसी ने आग लगा दी। आग में सभी एंबुलेंस जलकर राख हो गईं। दमकल की दो गाड़ियों ने आग पर किसी तरह से काबू पाया। अभी इस घटना को लोग भूले नहीं थे, कि 25 मई को उसी पुलिस चौकी के पास खड़ी खराब दो एंबुलेंस में किसी ने आग लगा दी। उसी दिन पीकू वार्ड के पीछे खड़ी एंबुलेंस में भी आग लग गई। दमकल की गाड़ियों ने किसी तरह से आग के बुझाया था।
विज्ञापन

अभी इस घटना को बीते एक माह भी नहीं हुुआ था कि शनिवार की सुबह सीएमओ कार्यालय परिसर में खड़ी नेशनल मोबाइल मेडिकल यूनिट के एंबुलेंस में एक युवक ने आग लगा दी। पिछली दोनों घटनाओं में सीसीटीवी में कुछ नहीं मिला था, वहां सीसीटीवी कैमरा नहीं था। इसकी वजह से आग लगाने वाले का पता नहीं चल सका था। इस बार सीएमओ कार्यालय में लगे सीसीटीवी में आग लगाने वाला शख्स दिखाई दे रहा है। पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज लेकर जांच पड़ताल शुरू कर दी है। सवाल यह उठता है कि आखिर एंबुलेंस में ही आग क्यों लगाई जा रही है। इसमें किसका हाथ है यह तो आग लगाने वाले शख्स के पकड़े जाने के बाद ही पता चल पाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed