फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sambhal News ›   When the girl did not agree even after refusing several times, the father lost his temper.

Sambhal News: कई बार मना करने के बाद भी नहीं मानी युवती तो आपा खो बैठा पिता

Wed, 05 Feb 2025 01:51 AM IST
मुरादाबाद ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, संभल
संवाद न्यूज एजेंसी, संभल Updated Wed, 05 Feb 2025 01:51 AM IST
विज्ञापन
When the girl did not agree even after refusing several times, the father lost his temper.
संभल। गांव शरीफपुर के ग्रामीणों ने बताया कि राजपाल ने बेटी अंशु को काफी समझाया कि युवक से बात न करें। लेकिन वह नहीं मानी। परिजनों ने उसे कई बार पीटने के साथ ही पढ़ाई भी बंद करा दी। लेकिन अंशु ने युवक से बात करना बंद नहीं किया। मना करने के बावजूद मंगलवार की दोपहर अंशु को फोन पर युवक से बात करते देखा तो पिता आपा खो बैठा और बेटी की हत्या कर दी।
विज्ञापन

मंगलवार को जब अंशू मोबाइल पर युवक से बात कर रही थी तो उसने अपने चेहरे को दुपट्टे से कवर कर लिया था। जिससे परिवार को यह जानकारी न हो सके कि वह मोबाइल पर बात कर रही है। इसकी भनक राजपाल को लगी तो उसने सीधे रॉड से ही हमला कर दिया। सिर पर वह लगातार वार करता रहा। अंशु की मां ने बताया कि एक चीख तो बेटी की सुनाई दी थी। चीख सुनकर लगा कि उसके पिता ने पिटाई कर दी है। लेकिन जब छत से नीचे आई तो अंशू के चेहरा खून से लथपथ था और जान जा चुकी थी। शोर मचाने पर आसपास के लोग आए तो गांव के चिकित्सक को बुलाया गया। चिकित्सक ने मृत होने की पुष्टि की।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed