फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sambhal News ›   The police post being built near Jama Masjid will be named Satyavrat

Sambhal News: जामा मस्जिद के नजदीक बन रही पुलिस चौकी का सत्यव्रत होगा नाम

Moradabad  Bureau मुरादाबाद ब्यूरो
Updated Mon, 30 Dec 2024 01:30 AM IST
विज्ञापन
The police post being built near Jama Masjid will be named Satyavrat
संभल। जामा मस्जिद के नजदीक बन रही पुलिस चौकी का निर्माण कार्य रविवार को तेजी से पूरा कराया गया। फिलहाल बाउंड्री पर काम तेजी से कराया जा रहा है। जिससे पुलिस बल के ठहरने के लिए पर्याप्त व्यवस्था हो सके। पुलिस चौकी को सत्यव्रत नाम दिया गया है।
विज्ञापन

रविवार को बाउंड्री और पिलर बनाने का काम कराया गया है। एएसपी श्रीश्चंद्र ने बताया कि प्रयास किया जा रहा है कि निर्माण कार्य को जल्द से जल्द पूरा कराया जाए। जिससे पुलिस की तैनाती की जा सके। मालूम हो 24 नवंबर को हुए बवाल के बाद से पुलिस-प्रशासन सतर्क है। सुरक्षा के लिहाज से ही पुलिस चौकी का निर्माण किया जा रहा है। जिससे जामा मस्जिद के आसपास सुरक्षा बढ़ जाए। इसी क्रम में पुलिस चौकी का निर्माण कराने का निर्णय लिया गया।
विज्ञापन



निर्माणाधीन पुलिस चौकी की भूमि पर दीप जलाए


जामा मस्जिद के सामने बन रही सत्यव्रत नवीन पुलिस चौकी की भूमि पूजन के बाद शनिवार रात हिंदू महिलाओं ने आटे से नक्षत्र बनाकर दीप जलाकर पूजन किया। महिलाओं ने कहा कि पुलिस चौकी बनने से क्षेत्र की सुरक्षा और शांति का माहौल रहेगा। सुरक्षा व्यवस्था भी बढ़ी रहेगी। जिससे किसी को कोई समस्या नहीं होगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed