फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Saharanpur News ›   Dairy plant closed due to lease and transaction disputes

लीज और लेनदेन के विवादों के बीच बंद हुआ था डेयरी प्लांट

Tue, 22 Sep 2020 11:27 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Tue, 22 Sep 2020 11:27 PM IST
विज्ञापन
Dairy plant closed due to lease and transaction disputes
सहारनपुर। सीबीआई की ओर से 1400 करोड़ रुपये की बैंक धोखाधड़ी के मामले में सोमवार को जिले में की गई छानबीन के बाद पुलिस और खुफिया विभाग की टीमें भी सतर्क हो गई हैं। टीम ने क्वालिटी लिमिटेड और उससे जुडे़ निदेशकों के ठिकानों पर पहुंचकर बैंकों में दिखाए गए दस्तावेजों के आधार पर छानबीन की है। पता चला है कि इन निदेशकों में शामिल संजय ढींगड़ा से जुड़ी पड़ताल सहारनपुर में की गई है।
विज्ञापन

क्वालिटी लिमिटेड सहित अन्य डेयरी उत्पादों से जुड़े कुछ स्थानीय सूत्रों ने बताया कि सहारनपुर देहरादून रोड पर कुछ साल पहले एक डेयरी फर्म का कारोबार शुरू किया गया था। लीज और लेनदेन से जुड़े विवादों के बीच कुछ माह पहले ही यह प्लांट बंद कर दिया गया। यह प्लांट संजय ढींगड़ा से जुड़ा बताया जा रहा है। जिले में ही उससे जुड़े एक और प्लांट की भी बात सामने आई है। संजय ढींगड़ा का दिल्ली में ही आवास बताया गया है और उनका जिले में बहुत कम आना जाना रहा है। उधर, एसपी सिटी विनीत भटनागर ने बताया कि मीडिया से ही सीबीआई टीम के आने की जानकारी मिली है। टीम ने यह कार्रवाई गोपनीय स्तर पर की है। इसलिए टीम ने कहां और कितनी छानबीन की है, इसकी जानकारी नहीं है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed