फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Saharanpur News ›   devansh injurd with chiness manjhha

चायनीज मांझे से जख्मी हुआ दिव्यांश

Sat, 29 Aug 2015 12:53 AM IST
ब्यूरो/ अमर उजाला, सहारनपुर
ब्यूरो/ अमर उजाला, सहारनपुर Updated Sat, 29 Aug 2015 12:53 AM IST
विज्ञापन
devansh injurd with chiness manjhha
सहारनपुर। शहर में चाइनीज मांझा एक बार फिर लोगों के लिए जानलेवा होता जा रहा है। शुक्रवार को बेहट रोड स्थित घर से बेहट अड्डे की ओर ट्यूशन जा रहे किशोर रास्ते में चाइनीज मांझे की चपेट में आ गया।
विज्ञापन


इससे उसकी गर्दन जख्मी हो गई जबकि दो उंगलियां कट गईं। उसे पास के ही एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। किशोर के परिजनों ने चाइनीज मांझे के प्रयोग पर रोष जताया।
विज्ञापन


बेहट रोड स्थित मोहित विहार कालोनी की रहने वाली नीलम और उसके भाई बल्ली ने बताया कि 15 वर्षीय बेटा दिव्यांश ट्यूशन के लिए बेहट अड्डे की तरफ जा रहा था।

लेकिन रास्ते में देहात कोतवाली के पास ही वह चाइनीज मांझे की चपेट में आ गया। उसे खुद को बचाने की कोशिश की। लेकिन इसके बावजूद गर्दन और एक हाथ की दो उंगलियां बुरी तरह जख्मी हो गई। बता दें कि चार दिन पहले भी चाइनीज मांझे की चपेट में आने पर एक बच्चे के बुरी तरह जख्मी होने पर जिला अस्पताल में भर्ती कराना पड़ा था।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed