Saharanpur: देवबंद में महिला की लाश मिलने से सनसनी, क्षत-विक्षत हालत में था शव, देखकर कांप उठा लोगों का दिल
Saharanpur News : देवबंद में एक गांव के जंगल में महिला की लाश मिलने से सनसनी फैल गई। इस हालत में महिला का शव देखकर लोगों का दिल कांप उठा।
विस्तार
सहारनपुर जनपद के देवबंद में भायला गांव के जंगल में एक महिला का शव मिलने से सनसनी फैल गई। क्षत-विक्षत हालत में मिले शव की शिनाख्त नहीं हो पाई। जानकारी मिलने पर वहां काफी संख्या में ग्रामीणों की भीड़ इकट्ठा हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने लोगों से पूछताछ करते हुए शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए मोर्चरी भेज दिया है।
शुक्रवार को देवबंद-बड़गांव थाना क्षेत्र के बॉर्डर के समीप जा रही नहर के किनारे भायला के ग्रामीण ज्ञान सिंह के गन्ने के खेत में महिला का शव पड़ा मिला। खेतों में काम करने वाले ग्रामीणों ने दुर्गंध आने के बाद शव को देखा।
जानकारी मिलने पर वहां ग्रामीणों की भीड़ जमा हो गई। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर उसकी शिनाख्त के प्रयास कराए। लेकिन शव के क्षत-विक्षत हालत में होने के कारण उसकी पहचान नहीं हो सकी। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए मोर्चरी भेज दिया।
यह भी पढ़ें: UP Police paper Leak Case: ट्रांसपोर्ट कंपनी के कर्मचारियों ने लीक किया था पेपर, तीन गिरफ्तार, हुए कई खुलासे
सीओ अशोक सिसोदिया ने बताया कि शव महिला का है, जिसने लाल रंग का सूट पहना हुआ है। उसकी आयु 25 वर्ष के आसपास लग रही है। देखने से लग रहा है कि शव 10 से 15 दिन पुराना है। क्षेत्र में किसी भी महिला की गुमशुदगी की कोई सूचना नहीं है। इससे लग रहा है कि महिला का शव कहीं से लाकर यहां फेंका गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
यह भी पढ़ें: मेरठ-हापुड़ लोकसभा: सपा से किसका होगा टिकट, जल्द हो सकती है घोषणा, लखनऊ में मंथन के बीच दो नेताओं में नोकझोंक