फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Saharanpur News ›   खनन वाहनों से अवैध वसूली का ऑडियो वायरल

खनन वाहनों से अवैध वसूली का ऑडियो वायरल

Wed, 19 Sep 2018 01:03 AM IST
Updated Wed, 19 Sep 2018 01:03 AM IST
विज्ञापन
खनन वाहनों से अवैध वसूली का ऑडियो वायरल
गंगोह। पुलिस अधीक्षक की सख्ती के बावजूद गंगोह पुलिस खनन से लदे वाहनों से अवैध वसूली की जा रही है। मामले का खुलासा एक ऑडियो वायरल होने से हुआ है। इसमें कोतवाली के पास स्थित एक गांव निवासी दलाल कोतवाली पुलिस के नाम पर अवैध वसूली की बात कर रहा है। आडियो वायरल होने पर पुलिस मे हड़कंप मचा है।
विज्ञापन

गंगोह पुलिस का एक ऑडियो व्हाट्सअप पर वायरल हो रहा है। इसमें खनन से लदे वाहनों के कोतवाली क्षेत्र में प्रवेश के लिए पुलिस का आदमी दिन के 1500 और रात के एक हजार रुपये मांग रहा है। जब संपर्क करने वाले व्यक्ति ने यह कहा कि दिन के ज्यादा और रात के रुपये कम क्यों है। तो उसने बताया कि दिन में सीओ भी राउंड पर रहते हैं और गंगोह कोतवाली में पुलिस की 4 गाड़ियां हैं। इस पर संपर्क करने वाले व्यक्ति ने सौदेबाजी कर उस आदमी को दिन और रात दोनों के हिसाब से 1000-1000 रुपये देने की बात तय कर ली। इसके बाद उस आदमी ने बताया कि सीओ की हमारी कोई जिम्मेदारी नहीं है। बाकी गंगोह पुलिस की पूरी जिम्मेदारी रहेगी। वह खनन से भरे वाहन के आगे अपनी बाइक रखकर वाहन को गंगोह कोतवाली सीमा से बाहर करा देगा। एसपी देहात विद्या सागर मिश्र का कहना है कि मामला उनकी जानकारी में नहीं है। मामले का संज्ञान लेकर जांच कराई जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed