फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Raebareli News ›   homegaurd dibar

सलोन कोतवाली में तैनात दो होमगार्ड अवैध वसूली में हटे

Fri, 03 Jan 2020 12:21 AM IST
Lucknow Bureau लखनऊ ब्यूरो
Updated Fri, 03 Jan 2020 12:21 AM IST
विज्ञापन
homegaurd dibar
रायबरेली। सलोन कोतवाली में तैनात दो होमगार्डों को अवैध वसूली की शिकायत पर हटा दिया गया है। आम जनता की शिकायत पर सीओ की लिखा-पढ़ी के बाद की गई कार्रवाई से हड़कंप मच गया है। आम जनता ने कोतवाली में तैनात दो सिपाहियों पर भी अवैध उगाही करने का आरोप लगाया है, जिसकी जांच की जा रही है। जल्द इन सिपाहियों पर भी गाज गिर सकती है।
विज्ञापन

सलोन के सीओ विनीत सिंह ने बुधवार को दफ्तर पहुंचकर कार्यभार संभाला था। इस दौरान क्षेत्रीय जनता ने कोतवाली में तैनात दो होमगार्डों पर अवैध वसूली करने की शिकायत की थी। सीओ ने कार्रवाई के लिए जिला कमांडेंट को लिखा था। इसके बाद दोनों होमगार्डों पर कार्रवाई करते हुए उन्हें कोतवाली से कार्यमुक्त कर दिया गया है।
विज्ञापन

सीओ ने बताया कि क्षेत्रीय जनता ने होमगार्ड रामखेलावन यादव, बीपी सिंह के खिलाफ अवैध वसूली, गोकसी, अवैध रूप से हरे पेड़ों को कटाने की शिकायत की थी। इसको गंभीरता से लेकर दोनों होमगार्डों पर कार्रवाई की गई। सीओ का कहना है कि कोतवाली में तैनात दो सिपाहियों के भी अवैध वसूली किए जाने की शिकायत मिली है। जांच कराई जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed