फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Pilibhit News ›   गबन की जांच में फंसी चुनाव की फांस

गबन की जांच में फंसी चुनाव की फांस

Sun, 21 Apr 2019 11:48 PM IST
Bareily Bureau बरेली ब्यूरो
Updated Sun, 21 Apr 2019 11:48 PM IST
विज्ञापन
गबन की जांच में फंसी चुनाव की फांस
पीलीभीत। ग्राम पंचायत संडा के कुछ लोगों ने प्रधान और एक अधिकारी पर 50 लाख रुपये गबन करने का आरोप लगाया है। इसकी शिकायत डीएम से की गई थी। डीएम ने मामले की जांच कराने का आदेश सीडीओ राजीव बनकटा को दिया था।
विज्ञापन

यह मामला मरौरी ब्लॉक की ग्राम पंचायत संडा का है। ग्रामीण ब्रज मोहन, कंचनलाल, ब्रजपाल, गंगाचरन आदि ने डीएम को दिए शिकायती पत्र में प्रधान गेंदनलाल और सचिव पर विकास कार्यों के लिए भेजी गई रकम और मनरेगा से कराए कार्यों में 50 लाख रुपये से अधिक का घोटाला करने का आरोप लगाया था। डीएम के निर्देश के करीब दस दिन बाद भी मामले की जांच शुरू नहीं हो सकी। सीडीओ राजीव बनकटा का कहना है कि इस मामले की गोपनीय जांच डीडीओ स्तर से कराई जानी है। चुनाव की व्यस्तता के कारण जांच शुरू नहीं हो सकी है।
विज्ञापन

गांव के कुछ विरोधी लोगों ने डीएम से शिकायत की है। मामला संज्ञान में है। ग्रामीणों द्वारा मेरे ऊपर लगाए गए आरोप निराधार है। जांच पूरी होने पर स्थिति स्पष्ट हो जाएगी। गेंदनलाल, प्रधान, ग्रापं संडा
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed