फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Muzaffarnagar News ›   People shivering even during the day due to cold wave

शीतलहर से दिन में भी थर-थर कांपे लोग

Mon, 20 Dec 2021 11:57 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Mon, 20 Dec 2021 11:57 PM IST
विज्ञापन
People shivering even during the day due to cold wave
शीतलहर से दिन में भी थर-थर कांपे लोग
विज्ञापन

मुजफ्फरनगर। सर्दी का असर लगातार बढ़ता जा रहा है। सोमवार को दिन में भी शीतलहर के चलते लोग कंपकंपाते दिखाई दिए। न्यूनतम तापमान यहां 4.0 डिग्री सेल्सियस पर पहुंच गया है। अधिकतम तापमान 18.3 डिग्री सेल्सियस रहा।

तीन दिन से पूरा जिला सर्दी की चपेट में है। हालत यह है कि दिन में भी सर्दी सता रही है। शीतलहर के चलते धूप में परेशानी हुई। शीतलहर और सर्दी के सामने दिन की धूप बेअसर हो गई है। सुबह और शाम में ठंड अधिक है। लोग सुबह के देर से अपने काम पर निकल पा रहे हैं और शाम को जल्दी अपने घर पहुंच रहे हैं। रात की तरह सुबह और शाम में भी सड़के सुनसान होने लगी है। सर्दी के चलते लोग ठंड़ लगने से बीमारी की चपेट में भी आ रहे हैं। सर्दी का असर बाजारों पर भी पड़ रहा है। बाजारों में इस समय गर्म कपड़ों की बिक्री बढ़ी हुई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed