फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Muzaffarnagar News ›   Invoices of ten shopkeepers cut in tobacco eradication campaign

स्वास्थ्य विभाग ने तंबाकू उन्मूलन अभियान के तहत दस दुकानदारों के चालान काटे

Wed, 29 Jun 2022 12:36 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Wed, 29 Jun 2022 12:36 AM IST
विज्ञापन
Invoices of ten shopkeepers cut in tobacco eradication campaign
जानसठ। स्वास्थ्य विभाग ने विशेष अभियान चलाकर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र और कॉलेजों के निकट 200 मीटर के दायरे में तंबाकू विक्रेताओं पर 200 रुपयों का जुर्माना लगाया। चेतावनी दी कि यदि भविष्य में दोबारा तंबाकू बेचते पाए गए तो जुर्माने की राशि बढ़ाने के साथ-साथ सख्त कार्यवाही भी की जाएगी।
विज्ञापन

सीएचसी प्रभारी डॉक्टर अशोक कुमार के नेतृत्व में स्वास्थ्य विभाग की टीम पुलिसकर्मियों के सहयोग से जानसठ अस्पताल के निकट और कॉलेजों के पास दुकानों पर तंबाकू उत्पाद बेचने वाले दुकानदारों के पास पहुंची और तंबाकू के उत्पादों की बिक्री होती देख 200 रुपये का नकद जुर्माना वसूलने के साथ सभी दुकानदारों को चेतावनी दी। डॉ. अशोक कुमार ने बताया कि मंगलवार को 10 दुकानदारों से जुर्माना वसूला गया। उन्होंने बताया कि यह अभियान जारी रहेगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed