फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Muzaffarnagar News ›   Case registered against three including two officials of Canara Bank

Muzaffarnagar News: केनरा बैंक के दो अधिकारियों सहित तीन के खिलाफ मुकदमा दर्ज

Sat, 01 Apr 2023 06:04 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Sat, 01 Apr 2023 06:04 PM IST
विज्ञापन
Case registered against three including two officials of Canara Bank
अमानत में खयानत और धमकी देने का लगाया गया आरोप
विज्ञापन

राज्य महिला आयोग के आदेश पर शहर कोतवाली पुलिस ने दर्ज की रिपोर्ट
संवाद न्यूज एजेंसी
मुजफ्फरनगर। केनरा बैंक के सहायक महाप्रबंधक, मंडल प्रबंधक सहित तीन के खिलाफ अमानत में खयानत और धमकी देने का मुकदमा दर्ज कराया गया है। राज्य महिला आयोग के आदेश पर शहर कोतवाली पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई शुरू की हैं।
भोपा थाने के गांव तिस्सा निवासी अंजुम जैदी ने यह मुकदमा दर्ज कराया। आरोप लगाया कि बैंक की ओर से 18 जनवरी 2023 को 14 संपत्ति विक्रय करने के लिए नोटिस प्रकाशित कराया था। संपत्ति खरीदने के लिए शर्त के अनुसार उन्होंने बैंक के खाते में चार लाख रुपये जमा कराए थे। मगर, बैंक ने खालापार निवासी वकील अहमद से भी पैसे ले लिए। बैंक ने उन्हें न तो संपत्ति दी और न ही रकम वापस लौटाई।
विज्ञापन

पीड़िता ने धमकी देने का भी आरोप लगाया। पुलिस की ओर से कार्रवाई न करने पर उसने राज्य महिला आयोग से शिकायत की। शहर कोतवाली पुलिस ने आयोग के आदेश पर तीनों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया। कोतवाली प्रभारी महावीर सिंह का कहना हैं कि मामले में जांच शुरू कर दी हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed