UP: ब्लेड से लिखा युवती के शरीर पर अपना नाम, नजर बचाकर तैयार की अश्लील वीडियो.. ब्लैकमेल कर नोचता रहा जिस्म
मुरादाबाद में जिम संचालक ने युवती से शादी का झांसा देकर दोस्ती कर ली। बाद में उसके साथ शारीरिक संबंध बनाकर वीडियो बना ली। ब्लैकमेल से तंग होकर युवती ने जब विरोध किया तो युवक ने उसके शरीर पर ब्लेड से अपना नाम लिख दिया।
विस्तार
सिविल लाइंस थाना क्षेत्र में रहने वाले जिम संचालक ने एक युवती के साथ दुष्कर्म किया और मोबाइल से वीडियो बना ली। आरोपी ने वीडियो वायरल करने की धमकी देकर उसे ब्लैकमेल किया। आरोप है कि आरोपी ने ब्लेड से युवती के शरीर पर अपना नाम भी लिख दिया है। पीड़िता ने एसएसपी कार्यालय में प्रार्थना पत्र देकर कार्रवाई की मांग की है।
पीड़ित युवती ने अपने प्रार्थना पत्र में बताया कि बचपन में उसे मां बाप ने बुआ को दे दिया था। उसकी मां की मृत्यु हो चुकी है। युवती ने बताया कि उसकी बुआ की बेटी की शादी सिविल लाइंस क्षेत्र में हुई है। एक दिन वह अपनी फुफेरी बहन की ससुराल गई थी। वहां बहन के जेठ ने युवती से कहा कि वह जिम चलाता है।
उसने युवती को भी सलाह दी कि उसे भी एक्सरसाइज करनी चाहिए। वरना उसका वजन और बढ़ जाएगा। आठ फरवरी 2020 को आरोपी उसे अपने साथ जिम ले गया। वहां आरोपी ने कमरे में उसके साथ दुष्कर्म किया। तब आरोपी ने मोबाइल से वीडियो भी बना लिया। इसके बाद आरोपी ने पीड़िता से कहा कि वह किसी को इसकी जानकारी न दे।
अभी वह नाबालिग है। जब बालिग हो जाएगी तो शादी कर लूंगा। इसके बाद से आरोपी पीड़िता को ब्लैकमेल कर रहा है। पीड़िता के विरोध करने पर आरोपी वीडियो वायरल करने की धमकी देता था। जिस कारण वह चुपचाप उत्पीड़न झेलती रही। एक जनवरी 2024 को आरोपी ने पीड़िता को सिविल लाइंस क्षेत्र में ही अपने एक दोस्त के घर बुला लिया।
आरोपी ने यहां उसके साथ दुष्कर्म किया। इस दौरान आरोपी ने पीड़िता के शरीर पर ब्लेड से अपना नाम भी लिख दिया। आरोपी ने उससे कहा कि अब वह बालिग हो गई है। कुछ दिन बाद ही शादी कर लूंगा। कुछ दिन बाद पीड़िता ने शादी के लिए कहा तो आरोपी ने इनकार कर दिया है।
पीड़िता ने अपनी बुआ और पापा से इस मामले की शिकायत की तो उन्होंने भी उसे घर से निकाल दिया है। इसके बाद से पीड़िता दर दर भटक रही है। उसके रहने खाने की कोई व्यवस्था नहीं है। एसएसपी हेमराज मीना ने सिविल लाइंस थाना प्रभारी को केस दर्ज करने के निर्देश दिए हैं।