फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Moradabad News ›   Muslims are being persecuted in BJP government: Iqbal Mehmood

भाजपा सरकार में मुसलमानों पर हो रहा जुल्म : इकबाल महमूद

Moradabad  Bureau मुरादाबाद ब्यूरो
Updated Sun, 10 Apr 2022 01:15 AM IST
विज्ञापन
Muslims are being persecuted in BJP government: Iqbal Mehmood
सपा के सदर विधायक इकबाल महमूद का एमएलसी चुनाव के मतदान के बाद दिए गए बयान का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। जिसमें वह कह रहे हैं कि भाजपा सरकार में मुसलमानों पर जुल्म किया जा रहा है। इसमें वह यह भी कह रहे हैं कि पुलिस को सरकार ने बुलडोजर दे दिए हैं। इससे डर का माहौल सरकार बना रही है।
विज्ञापन

शनिवार को सदर विधायक संभल ब्लाक में एमएलसी के चुनाव के दौरान मतदान करने के लिए पहुंचे थे। इसी दौरान उन्होंने कुछ मीडिया कर्मियों के सवाल पूछने पर कहा कि भाजपा सरकार में मुसलमानों पर जुल्म हो रहा है। आगे कहा कि 80 और 20 प्रतिशत की बात करने वाली सरकार इस समय 20 प्रतिशत लोगों को ही दबा कर बैठी हुई है। इकबाल महमूद ने बरेली जिले के भोजीपुरा विधायक शहजिल इस्लाम के पेट्रोल पंप पर बरेली विकास प्राधिकरण की ओर से हुई कार्रवाई पर भी सवाल उठाए हैं। कहा कि वह विधायक के बयान का समर्थन तो नहीं करते, लेकिन कार्रवाई का विरोध जरूर करते हैं। अगर पेट्रोल पंप मानक के विपरीत बना हुआ था तो कई साल बाद बरेली विकास प्राधिकरण की ओर से कार्रवाई क्यों की गई है। सरकार की यह बदले की भावना से की गई कार्रवाई है।
विज्ञापन

जब सोशल मीडिया मीडिया पर वायरल वीडियो के बारे में सदर विधायक से जानकारी की तो उन्होंने कहा कि सरकार जुल्म कर रही है यह साफ दिखाई दे रहा है। थानों के बाहर बुलडोजर खड़े कर दिए हैं। इससे डर का माहौल बनाया जा रहा है। प्रदेश में नगरों के नाम बदले जा रहे हैं। आगे कहा कि सरकारें तो आती और जाती रहती हैं, लेकिन सरकार का जुल्म याद रहता है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed