फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Moradabad News ›   Case filed against Bhakiyu leader for making viral video

Moradabad News: वीडियो बनाकर वायरल करने में भाकियू नेता पर केस

Mon, 01 Dec 2025 01:54 AM IST
मुरादाबाद ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, मुरादाबाद
संवाद न्यूज एजेंसी, मुरादाबाद Updated Mon, 01 Dec 2025 01:54 AM IST
विज्ञापन
Case filed against Bhakiyu leader for making viral video
कुंदरकी। थाना परिसर में खनन को लेकर किए धरना प्रदर्शन के दौरान पुलिस के बीच वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल करने के आरोप में स्थानीय एक भाकियू नेता के खिलाफ केस दर्ज किया गया है। दरोगा अंकुर कुमार तेवतिया ने दर्ज कराई रिपोर्ट में बताया कि वह क्षेत्र में गश्त कर रहे थे तभी कुछ लोगों ने जानकारी दी कि कुंदरकी थाना क्षेत्र के ही ग्राम ढकिया जुम्मा निवासी राकिब द्धारा लोगों में अपना रूतबा दिखाने के उददेश्य से थाना परिसर में बीते 13 नवंबर को को पुलिस अधिकारियों व कर्मचारियों के बीच में वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल की गई। आरोप है कि राकिब द्धारा थाना परिसर में आकर अपनी नाजायज मांगे पुलिस से मनवाने के लिए दबाव बनाते हुए धरना प्रदर्शन करने का प्रयास किया गया। साथ ही पुलिस प्रशासन के विरूद्ध अपशब्दों का प्रयोग करते हुए धमकियां दी गईं। आरोपी के इस कृत्य के कारण पुलिस के कार्य में बाधा आई और जनता में पुलिस की छवि धूमिल हुई है। थाना प्रभारी जसपाल सिंह ग्वाल का कहना है कि मुकदमे की विवेचना कर साक्ष्यों के आधार पर आगे की विधिक कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed