फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Moradabad News ›   Accused of cheating 20 thousand in the name of opening service center

सेवाकेंद्र के नाम ठगने का आरोप

Moradabad  Bureau मुरादाबाद ब्यूरो
Updated Mon, 07 Jun 2021 02:18 AM IST
विज्ञापन
Accused of cheating 20 thousand in the name of opening service center
मुरादाबाद। मुरादाबाद के मोहल्ला लाइनपार क्षेत्र के दो युवकों समेत अन्य लोगों से सेवाकेंद्र खोलने के नाम पर 20 हजार ठगने का आरोप लगाया है। पीड़ित युवकों ने जालसाजी और धोखाधड़ी करने का आरोप लगाते हुए तहरीर देकर रिपोर्ट दर्ज करने की मांग की है।
विज्ञापन

रविवार शाम मोहल्ला लाइनपार निवासी दिनेश कुमार और रिंकेश कोतवाली पहुंचे और रिपोर्ट दर्ज करने को तहरीर दी है। तहरीर में आरोप लगाया कि कोतवाली के मुंडिया राजा गांव निवासी एक युवक ने शिक्षा समिति के नाम से एक कंपनी बनाई उसके बाद लोगों से संपर्क कर कंपनी के माध्यम से सेवाकेंद्र खोलने के लिए दस-दस हजार रुपये जमा कराए। धनराशि जमा करने के बाद जब काफी दिन तक कंपनी के सेवाकेंद्र नहीं खुले तब ठगी का अहसास हुआ। जब आरोपी के घर जाकर सेवाकेंद्र खुलवाने और सेवाकेंद्र न खुलने पर ली गई रकम वापस देने को कहा गया तब पीड़ितों को झूठे मुकदमों में फंसाने की धमकी दी जाने लगी। आरोपियों ने कंपनी के ऑफिस को भी बिना बताए बंद करके कंपनी का बोर्ड भी हटा दिया। पीड़ित युवकों ने कंपनी संचालक समेत उसके दो परिजनों तथा महानगर मुरादाबाद की कांशीराम कालोनी निवासी दो अन्य युवकों के खिलाफ धोखाधड़ी और जालसाजी करने के आरोप में कार्रवाई की मांग की है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed