फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mirzapur News ›   sankatamochan ke paas dikhe the badamaash

संकटमोचन के पास दिखे थे बदमाश,पुलिस को तलाश

Mon, 07 Jun 2021 12:27 AM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Mon, 07 Jun 2021 12:27 AM IST
विज्ञापन
sankatamochan ke paas dikhe the badamaash
मिर्जापुर। शहर कोतवाली क्षेत्र के कचहरी पुलिस चौकी के पास चार दिन पूर्व सिंचाई विभाग के चालक की गोली मारकर हत्या मामले में पुलिस खुलासा करने और आरोपितों को पकड़ने के लिए लगातार पूछताछ कर रही है। हत्या कर भागे बदमाशों का लोकेशन तलाशने में जुटी पुलिस को ये जानकारी मिली है कि वे कचहरी पुलिस चौकी से कचहरी, अस्पताल रोड होते संकट मोचन की ओर गए है। उसके बाद उनका लोकेशन नहीं मिल रहा है।
विज्ञापन

एक जून की रात को पुलिस अधीक्षक कार्यालय, कचहरी पुलिस चौकी और पुलिस क्लब के पास शहर कोतवाली क्षेत्र के कैलाशपुरी कालोनी निवासी 55 वर्षीय मूलचंद पाल की रात नौ बजे रमईपट्टी से सिविल लाइंस कचहरी रोड की ओर आ रहे थे। रास्ते में एक रेस्टोरेंट के पास बाइक सवार बदमाशों ने गोली मारकर हत्या कर दिया। हत्या के बाद पुलिस और क्राइम ब्रांच की टीम ने घटना स्थल के आस-पास की तलाशी लिया। इसमें कचहरी पुलिस बूथ पर लगे कैमरे के साथ ही आस-पास के कैमरे या तो बंद मिले या खराब हालत में थे। छानबीन में रामबाग के पास बाइक सवरार दो संदिग्ध दिखाई दिए है। पुलिस उनकी तलाश कर रही है। रविवार को सीओ सिटी प्रभात राय ने शहर कोतवाली में कई लोगों को बुलाकर पूछताछ किया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed