फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   student murder mistry disclose after 25 days

25 दिन बाद छात्रा की हत्या का खुला राज, रिपोर्ट दर्ज

Thu, 19 Dec 2019 01:27 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Thu, 19 Dec 2019 01:27 AM IST
विज्ञापन
student murder mistry disclose after 25 days
मेरठ। कैंट इलाके में दिल्ली की छात्रा की मौत का 25 दिन बाद राज खुला है। छेड़छाड़ का विरोध करने पर चचेरे भाई ने छात्रा को गोली मारी थी। बेटे को बचाने के लिये चाचा और चाची ने सुबूत तक मिटाए थे।
विज्ञापन

यह मामला सदर बाजार थानाक्षेत्र के कैंट स्थित उमराव सिंह एंकलेव का है। एक छात्रा की गोली लगने से मौत हुई थी। छात्रा का चाचा आर्मी में जवान है। छात्रा दिल्ली में एक यूनिवर्सिटी में बीए की पढ़ाई कर रही थी। 22 सितंबर को वह परिवार के साथ कानपुर एक कार्यक्रम में गई थी। कार्यक्रम होने के बाद उसको दिल्ली आना था। जिसके चलते वह अपने चाचा के साथ मेरठ आ गई। 25 नवंबर की रात करीब 1:30 बजे चाचा ने लखनऊ में छात्रा के मामा को फोन पर सूचना दी कि बेटी को गोली लग गई। गोली खुद चल गई थी, जिसमें छात्रा की मौत हो गई है। जिसके चलते मामला हादसा ही बताया गया था। छात्रा के मामा का आरोप कि चचेरे भाई ने छेड़छाड़ की थी। जिसका विरोध करने पर चचेरे भाई ने छात्रा को गोली मार दी। दंपति ने सुबूत मिटा दिए। इस मामले में पुलिस ने तीनों के खिलाफ हत्या और सुबूत मिटाने की धारा में केस दर्ज कर लिया है। सीओ सदर कैंट यूएन मिश्रा का कहना है कि पुलिस मामले की गंभीरता से जांच कर रही है। मुकदमा दर्ज कर लिया है। नामजद आरोपियों को गिरफ्तार करके जेल भेजा जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed