फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   Keshav murder case: Raids to arrest three accused

केशव हत्याकांड : तीन आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए दबिश

Sun, 07 Dec 2025 09:36 PM IST
मेरठ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, मेरठ
संवाद न्यूज एजेंसी, मेरठ Updated Sun, 07 Dec 2025 09:36 PM IST
विज्ञापन
Keshav murder case: Raids to arrest three accused
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

मेरठ। वेस्ट एंड रोड निवासी राधेश्याम सोनकर के बेटे केशव (25) की हत्या के मामले में दोनों आरोपी बहनोई अंश और उसके दोस्त आयुष को पुलिस जेल भेज चुकी है। इस मामले में हर्ष, छोटू और अभिषेक उर्फ छोटू पुलिस की पकड़ से बाहर है। उनकी पकड़ के लिए पुलिस दबिश दे रही है। पुलिस का दावा है कि जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।
केशव के पिता मेरठ विकास प्राधिकरण के कर्मचारी राधेश्याम सोनकर ने बताया कि बृहस्पतिवार रात 12.40 बजे केशव अपने मकान पर था। इसी दौरान उसके बहनोई अंश ने फोन करके उसे घर से बाहर वेस्ट एंड रोड पर बुलाया। जैसे ही वह घर के बाहर आया तो उसके सीने में गोली मारकर हमलावर बाइक से भाग गए। बाद में केशव की अस्पताल में मौत हो गई थी।
विज्ञापन

सीओ कैंट नवीना शुक्ला ने बताया कि राधेश्याम की बेटी ने चार दिन पहले ही बेटे को जन्म दिया है। यह बेटा अंश का है। अंश उससे मिलने का प्रयास कर रहा था लेकिन केशव बीच में बाधा बना था। फरार आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस दबिश दे रही है। सीओ कैंट नवीना शुक्ला ने बताया कि जल्द ही अन्य आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article