बागपत: पुलिस पर पथराव करने वाले तीन आरोपी गिरफ्तार, कोर्ट से भेजा जेल
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
बागपत जनपद में सीओ कार्यालय के पास एक युवक की पिटाई करते समय तीन युवकों ने पुलिस पर पथराव किया। इसमें एक युवक और पुलिसकर्मी घायल हो गए। इस मामले में पुलिस ने तीन के खिलाफ कातिलाना हमले की धारा में मामला दर्ज किया है।
दिल्ली-सहारनपुर हाईवे पर सीओ कार्यालय के पास देव नगर निवासी अंशुल बाइक से जा रहा था। तभी तीन युवकों ने पकड़कर उसकी पिटाई की और उसे नाले में फेंककर जान से मारने का प्रयास किया।
सूचना पर सीओ के हमराही वहां पहुंचे तो उन पर युवकों ने पथराव किया। इसमें बिनौली थाने पर तैनात जितेंद्र नाम सिपाही भी घायल हो गए। पुलिस ने तीनों युवकों को पकड़ लिया।
इसके बाद उनके परिवार की महिलाओं ने सीओ कार्यालय परिसर में जमकर हंगामा किया। इस मामले में पुलिस ने तीन युवकों के खिलाफ कातिलाना हमले की धारा 307 में मामला दर्ज किया।
वहीं पुलिस ने आरोपी आशीष तोमर पुत्र अरुण तोमर निवासी सुभाष नगर बड़ौत, देवांश पुत्र तेजपाल निवासी खेकड़ा, मंटू तोमर पुत्र राजेंद्र तोमर निवासी पट्टी मोल्हू बावली को गिरफ्तार कर चालान किया। पुलिस ने आरोपियों को कोर्ट में पेश किया। कोर्ट ने उन्हें जेल भेजा।
नोट- इन खबरों के बारे आपकी क्या राय हैं। हमें फेसबुक पर कमेंट बॉक्स में लिखकर बताएं।
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/