फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   satta king ko pakadne gaye police par pathraav

सट्टा किंग को पकड़ने गई पुलिस पर पथराव, मारपीट

Wed, 15 Feb 2017 07:36 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो/ मेरठ
अमर उजाला ब्यूरो/ मेरठ Updated Wed, 15 Feb 2017 07:36 PM IST
विज्ञापन
satta king ko pakadne gaye police par pathraav
फाइल फोटो - फोटो : अमर उजाला

फिरोजनगर में मंगलवार रात सट्टा किंग को पकड़ने गई पुलिस पर पथराव हो गया। एक दरोगा को पीटा गया और बाकी टीम को खूब दौड़ाया गया। पुलिस जान बचाकर भागी। बाद में आई कई थानों की फोर्स ने दबिश दी, लेकिन कोई हमलावर या सट्टेबाज हाथ नहीं लगा।

विज्ञापन


पुलिस ने बताया कि फिरोजनगर निवासी सरफराज सट्टा खिलाता है। मंगलवार रात इंस्पेक्टर लिसाड़ीगेट चंद्रभान यादव ने पुलिस टीम के साथ छापा मार दिया। जैसे ही पुलिस ने घर में घुसकर सरफराज को पकड़ने की कोशिश की, तो महिलाओं ने पथराव कर दिया। एक दरोगा से हाथापाई की। आसपास के लोगों ने भी पुलिस पर पथराव कर दिया। पुलिस जान बचाकर भाग निकली। भीड़ ने करीब 100 मीटर तक दौड़ाया। कंट्रोल रूम पर पुलिस पर हमले की सूचना के बाद अफसरों में खलबली मच गई। सीओ कोतवाली देहलीगेट और कोतवाली पुलिस के साथ पहुंचे। दबिशें दीं, लेकिन सरफराज हाथ नहीं लगा।
विज्ञापन


बता दें कि फिरोजनगर में इससे पहले भी शराब माफिया की तलाश में पुलिस ने दबिश दी थी। तब भी दिन में ही भीड़ ने पुलिस को दौड़ा लिया था। इसके बावजूद सटोरियों को पकड़ने गए इंस्पेक्टर अपने साथ केवल पांच-छह पुलिसकर्मियों को साथ लेकर गए।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed