फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   Case registered against deceased businessman, CDR being taken out

मृतक व्यापारी के खिलाफ भी केस दर्ज, निकाली जा रही सीडीआर

Mon, 14 Feb 2022 01:18 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Mon, 14 Feb 2022 01:18 AM IST
विज्ञापन
Case registered against deceased businessman, CDR being taken out
मृतक व्यापारी के खिलाफ भी केस दर्ज, निकाली जा रही सीडीआर
विज्ञापन

मेरठ। एसएसपी आवास के पास व्यापारी योगेंद्र सिंह की खुदकुशी के मामले में पुलिस विवेचना में जुटी हे। पुलिस ने अवैध हथियार का मुकदमा योगेंद्र सिंह पर भी दर्ज कर लिया है। वहीं, सूदखोर के खिलाफ दर्ज मुकदमों में पुलिस की जांच जारी है। पुलिस ने सीडीआर भी निकलवाई है। आज पीड़ित परिवार के बयान लेकर पुलिस आगे की कार्रवाई करेगी।
योगेंद्र की पत्नी की तहरीर पर पुुलिस ने केस दर्ज किया था। शनिवार को पत्नी के बयान लेने के लिए पुलिस गई थी, लेकिन गमगीन माहौल होने के चलते बयान दर्ज नहीं हो सके। आज बयान दर्ज करने के बाद पुलिस साक्ष्य जुटाकर आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई करेगी। वहीं पुलिस ने मोबाइल में मिले सुसाइड नोट को भी कब्जे में ले लिया है, जिसको पुलिस साक्ष्य में शामिल कर रही है।
विज्ञापन

विवेचक इंस्पेक्टर लालकुर्ती बृजेश कुमार सिंह का कहना है कि मृतक के खिलाफ अवैध हथियार का मुकदमा दर्ज किया गया है। सीडीआर निकाली जा रही है, ताकि साक्ष्य जुटाकर आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जा सके। आज पीड़ित परिवार के बयान लेकर सूदखोर के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन

व्यापारी की एक बेटी की सड़क हादसे में मौत हो गई थी। इस मामले में पीड़ित परिवार ने मुकदमा दर्ज कराया था। इस मामले की मुकदमे की कॉपी विवेचक ने मंगा ली है। तनाव में आने का कारण सड़क हादसे के आरोपियों से जुड़ा हुआ निकल रहा है। इस पर भी विवेचक गंभीरता से जांच कर रहे है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed