फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   A young man was punched and injured for not giving gutkha.

Meerut News: गुटखा न देने पर युवक को पंच मारकर किया घायल

Thu, 13 Nov 2025 10:11 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Thu, 13 Nov 2025 10:11 PM IST
विज्ञापन
A young man was punched and injured for not giving gutkha.
सरधना। झिटकरी गांव में एक युवक द्वारा गुटखा न देने पर दूसरे युवक द्वारा पीटने और लोहे के पंच से घायल करने का मामला सामने आया है। घायल अवस्था में पीड़ित ने थाने पहुंचकर आरोपी के खिलाफ कार्रवाई की मांग की।
विज्ञापन

गांव निवासी पिंटू पुत्र मेवाराम ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि वह गांव में ही एक दुकान से गुटखा खरीद रहा था। इसी दौरान गांव निवासी युवक वहां आया और उससे गुटखा दिलाने की मांग करने लगा। पिंटू के मना करने पर आरोपी ने उसे गालियां दीं और मारपीट कर दी। आरोपी ने पिंटू की आंख के पास लोहे के पंच से वार कर घायल कर दिया। पुलिस ने घायल का सीएचसी में मेडिकल परीक्षण कराया और तहरीर के आधार पर मामले की जांच शुरू कर दी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed