फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   चार्जिंग के समय उतरे करंट से ई- रिक् शा चालक की मौत

चार्जिंग के समय उतरे करंट से ई- रिक् शा चालक की मौत

Fri, 08 Jun 2018 02:08 AM IST
Updated Fri, 08 Jun 2018 02:08 AM IST
विज्ञापन
चार्जिंग के समय उतरे करंट से ई- रिक्
शा चालक की मौत
ई- रिक्शा चार्ज करते समय युवक की मौत
विज्ञापन


- लिसाडी गेट के लक्खीपुरा की घटना

मेरठ। लिसाडी गेट क्षेत्र में ई- रिक्शा की बैट्री चार्ज करते समय रिक्शे में उतरे करंट से युवक की मौत हो गई। परिजनों ने पुलिस को बिना जानकारी दिए शव को दफना दिया।
लक्खीपुरा निवासी हमजा(45) पुत्र अनवार ई- रिक्शा चलाता था। परिजनों के मुताबिक हमजा रात को वापस लौटा और पास ही पप्पन के यहां ई- रिक्शा को चार्जिंग पर लगा दिया। सुबह आकर उसने जैसे ही रिक्शा को हाथ लगाया, करंट की चपेट में आ गया। बेहोश हमजा को लोग नजदीकी अस्पताल लेकर पहुंचे। जहां डॉक्टरों ने हमजा को मृत घोषित कर दिया।
विज्ञापन

ई- रिक्शे में चार्जिंग के दौरान करंट लगले का यह पहला मामला नहीं है। करीब एक वर्ष में लिसाडी गेट क्षेत्र में ही करीब चार से पांच लोगों की मौत ई-रिक्शे में चार्जिंग के दौरान करंट से हो चुकी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed