फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   पारा रहा काम, गर्मी ने निकाला दम

पारा रहा काम, गर्मी ने निकाला दम

Sun, 13 Aug 2017 02:48 AM IST
Updated Sun, 13 Aug 2017 02:48 AM IST
विज्ञापन
पारा रहा काम, गर्मी ने निकाला दम
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन

मोदीपुरम।
मानसून में अच्छी बारिश की आस लगाए बैठे शहरवासियों को फिर से गर्मी का सामना करना पड़ रहा है। गर्मी के तेवर तल्ख हो रहे हैं। शनिवार को दिनभर गर्मी ने परेशान किया। मौसम वैज्ञानिकों ने अभी ऐसे ही मौसम की संभावना जताई है।

गर्मी बढ़ने के बीच पारे में भी उतार चढ़ाव आ रहा है। दिन के साथ रात में भी उमस से राहत नहीं मिल रही है। मानसूनी सीजन में अच्छी बारिश तो दूर रिमझिम बारिश के लिए भी तरसना पड़ रहा है। शनिवार को भी गर्मी का असर ऐसे ही रहा। मौसम कार्यालय पर दिन का अधिकतम तापमान 36 डिग्री और रात का न्यूनतम 27.1 डिग्री सेल्सियस रिकार्ड किया गया। अधिकतम आर्द्रता 66 और न्यूनतम 55 प्रतिशत दर्ज की गई। भारतीय कृषि एवं प्रणाली अनुसंधान के मौसम वैज्ञानिक डॉ. एम शमीम का कहना है कि अभी बारिश के आसार नहीं है। दो दिन तक उमस गर्मी को बढ़ाएगी। उमस दिन के साथ रात में भी ऐसे ही बनी हुई है।
विज्ञापन

खास बातें
- दिन में चली हवाओं से भी नहीं मिली राहत
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed