फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mau News ›   BJP candidate sitting on dharna

भाजपा प्रत्याशी धरने पर बैठे

Wed, 29 Nov 2017 11:52 PM IST
mau news
mau news Updated Wed, 29 Nov 2017 11:52 PM IST
विज्ञापन
BJP candidate sitting on dharna
भाजपा प्रत्याशी संजीव जायसवाल और उनके समर्थक।
नगर पालिका मऊ में मतदान के बीच बुधवार की दोपहर कोतवाली के पास सभासद पद के एक प्रत्याशी ने समर्थक के संग किसी बात को लेकर एक बीएलओ की पिटाई कर दी। इसको लेकर भाजपा के अध्यक्ष पद के प्रत्याशी संजीव उर्फ डिंपल जायसवाल समर्थकों के संग कोतवाली के सामने धरने पर बैठ गए।
विज्ञापन

   भाजपा प्रत्याशी और उनके समर्थकों का आरोप था, कि प्रशासन की मिली भगत से अन्य दल के लोग फर्जी वोटिंग करा रहे हैं। सूचना मिलने पर सीडीओ सहित अन्य अधिकारी मौके पर पहुंचे। इस दौरान भाजपा कार्यकर्ताओं ने बूथ लूटने की बात कही।
विज्ञापन

अपराह्न दो बजे के करीब रेलवे फाटक के पास एक सभासद पद का प्रत्याशी अपने समर्थकों के साथ पहुंचा। वहां हनुमान मंदिर के पास बैठे बीएलओ से विवाद करने लगा। इस बीच सभासद प्रत्याशी ने बीएलओ की पिटाई कर दी। सभासद प्रत्याशी का आरोप था कि बीएलओ ने पर्ची नहीं बांटी। इस बीच पुलिस की मोबाइल टीम वहां पहुंच गई।
विज्ञापन
विज्ञापन

 तभी भाजपा के अध्यक्ष पद के प्रत्याशी संजीव उर्फ डिंपल अपने समर्थकों के संग वहां पहुंचे। उन्होंने फर्जी वोटिंग होने का आरोप लगाकर कोतवाली के सामने धरना शुरू कर दिया। सूचना मिलने पर सिटी मजिस्ट्रेट, सीओ नगर राजकुमार, कोतवाली प्रभारी मौके पर पहुंचे। बाद में सूचना मिलने पर मुख्य विकास अधिकारी आशुतोष द्विवेदी और एएसपी रसड़ा की संयुक्त टीम मौके पर पहुंची। विवाद की स्थिति करीब एक घंटे रही।
  मुख्य विकास अधिकारी ने इस संबंध में बताया कि बीएलओ की तहरीर पर हमलावर के विरुद्घ जल्द से  जल्द कोतवाली में रिपोर्ट दर्ज कराई जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed